Відгуки покупців про Акустична система Aspiring Blast 2 20W (FF15125) 52

4,3

• Снісар Павло
  • влад биличенко

Звук отличный ,брали в лес играла часов пять громкость больше половины ,хватает на долго ,отличная вещь jbl и ДР курят в стороне.

Переваги:
    Есть карта ,usb , громкость отлично и басов хватает
    Недоліки:
    Подсветка кнопок была бы не лишней
  • Олег Гарячий

Чудова колонка. Якісне звучання, гарні баси. Дуже гучна, вдома рівень звука максимум на 15-20%, якщо більше то вже дискотека. Спочатку дивився в бік jbl але купив цю, і своїм вибором задоволений повністю

Переваги:
    Якісний звук, наявність радіоприймача, довго працює на одній зарядці, годин 10 точно.
    Недоліки:
    Не виявив
  • Анастасія Науменко

Чудова колонка, голосно грає, можна переключатись на радіо зі смартфона

Переваги:
    Голосна та якісний звук
    Недоліки:
    Не знайшли
  • Алла Подсвирова

Возможно что одним из минусов єто при громком звучании разряжается часа через 3 но это если на полную слушать . Покупали для дачи , выбором остались довольны , рекомендую .

Переваги:
    Классная небольшая колонка , звучание очень чистое .удобно что сверку зарядка и флешка.
  • Чирах Олександр

Колонка, просто супер,пользуюсь уже 3 месяца,без нариканий!!!)

Переваги:
    Батарея держит отлично,звук шикарный
    Недоліки:
    Не вижу!
  • Александр Федорцов

Отличная колонка за свои деньги. Достойный звук, который может конкурировать с более именитыми брендами. Басы уверенные с самой низкой громкости. На максимальной не репит и не "прыгает". Максимальной громкости мне вполне достаточно. Чувствительна к битрейту. 128кб/с не все композиции играют чисто. 192кб/с наверное необходимый минимум.
    Автономность на высоте. За 11 часов при средней и ниже громкости осталась в строю.
    С радио разобрался сразу. Ловит. Но для моей местности не очень актуально (очень слабые сигналы).
    Вопросы к корпусу и тканевой сетке, которая есть даже в нижней части. Не знаю долго ли прослужит. Не уверен, что выдержит падение со стола на твердую поверхность.
    На гладкой поверхности колонка держится уверенно. Чтоб сдвинуть ее, нужно приложить ощутимые усилия.
    Сомнительной толщины шнурок. Колонка для него явно тяжеловата.
    Также очень жаль, что нет возможности переключаться по альбомам на флешке. Но, думаю, это проблема подавляющего числа портативных колонок.
    Сопряжение быстрое.
    Ещё из минусов, при вставленной флешке остаются не защищёнными от воды все технологические разьемы.
    Также хотелось бы видеть подсветку управляющих кнопок. Ну или на крайняк более выпуклые обозначения. Это если уже совсем придираться)
    В общем, все минусы при покупке были уже известны. Так что, это осмысленный выбор. При такой цене, думаю, это всё можно простить)

Переваги:
    Качество звука, громкость, автономность, радио, размер.
    Недоліки:
    Тканевая сетка корпуса, отсутствие амортизационных накладок на корпусе для амортизации от падения, отсутствие подсветки кнопок, неумение переключать альбомы на флешке
  • Андрей Слесарчук

Саветую

Переваги:
    Громкость на уровне на часиков 9ть хватает почти на полной полной громкости
  • Александр Флёка

Всем спасибо всё отлично всё в комплекте РОЗЕТКА супер советую

Переваги:
    Качество
  • Дарья Вороневич

Крутая штучка ща смешные деньги, музыка, радио, возможност подключить 2 телефона, пока довольны, звук порадовал, ждала что будет намного хуже, очень громкая, для улицы отлично

Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    Пока нету,