22 відгуки

Відгуки покупців про Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) 22

• Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 1
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 2
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 3
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 4
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 5
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 6
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 7
  • Клавіатура дротова Asus ROG Strix Scope TKL Deluxe Cherry MX Silent Red RGB USB (90MP00N5-BKRA00) фото від покупців 8

• Baksen

купил не смотря на многие негат отзывы - подкупила промо цена
    учитывая Сайлент Свичи, подставку, бренд и тд - конкурентов не так уж и много
    при том у меня мышь от Асус и подкупила сонхронизация подсветки...
    скажу так - писка не слышу, может у меня что-то со слухом, но уже за 2 недели никаких проблем
    мне клава зашла

Переваги:
    тихая, удобная, ТКЛ, РГБ подсветка
    Недоліки:
    пока нет
    • Представник бренду ASUS

Добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!

• Дмитро ТР

первый раз столкнулся с тем что розетка не дала открыть посылку у себя на выдаче , отказался и заказал несколько в другой магазин. Там разрешили открыть и послушать , итог 3 из 3 свистят + полноразмерная тоже свистит . Не слышно только на 25% подсветки ( писк идет где то от логотипа ) Если кому интересно то у Розетки И того магазина она идет на сайлент ред и с русской раскладкой .

Переваги:
    Очень красивая
    Недоліки:
    свистящая подсветка которая портит все

Неоднозначная клава, посоны. Плюсы - тихие свичи (реально самые тихие из всех что у меня были), подставка под запястье, симпотная, подсветка.

Минусики - подсветка пищит, это правда. Но чтобы это услышать надо прислонить прям ухо к клаве. Длинные клавиши - пробел, бекспейс и т.д. на проволочной тяге. Дребежжат, как сопли на дешманской клаве за 200 грн. Камон, асус, что ж ты так?

В сухом остатке - юзать можно. Печатать удобно. Но слух раздражает дребежжание пробела, суперострый слух возможно услышит писк (вряд ли, но может у кого-то ухо с ведро).

Стоит ли это своих денег? Имхо, нет. За эти деньги можно взять куда лучшие варианты.

Переваги:
    Имеются
    Недоліки:
    Присутствуют
    • Дмитро ТР

Она с укр раскладкой ? или только русская ?

С русской

• Артур Семенина

Андрій доброго дня, а які ще кращі варіанти є в цьому ціновому діапазоні?Зараз також хочу придбати клавіатуру, але після відгуку на рахунок підсвітки почав вагатись.

• Саша Георгиев

Брал не здесь.До этой была Hyperx alloy elite.Наверное одна из лучших TKL клавиатур.Если свичи Cherry MX Silet red, они реально тише в 2х раза и тактильно приятней.Клава чувствуется, что дорогой апарат.
    Брак с подсветкой не попался

Переваги:
    Качество, RGB, эргономичность, подставка под лодонь, свичи
    Недоліки:
    Никаких
  • Krlsh

Клавиатура топ.
    Но есть одно но,при нажати пробела чуть чуть в перёт задиваеться клавиша С

Переваги:
    Клавиатура топ
    Недоліки:
    Кейкапи,и пробел
  • Александр Приходько

Легендарная клавиатура и... уже испорчено первое впечатление.
    Пришёл брак у которого ультразвуковой писк при включенной подсветке клавиатуры - в тихой комнате сразу же обращает на себя внимание.
    Рядом лежит подключённая мембранка за 200 (тоже с подсветкой) - ни единого звука.
    Подробней описать не могу, т.к. после проверки на ултьразвук подсветки я сразу запаковал её обратно на отправку.
    Надеюсь, что смогу получить качественный экземпляр и поделиться своими впечатлениями.

Переваги:
    Внешниний вид, очень тихая работа мех. переключателей, без щелчков, как и ожидал.
    Недоліки:
    Пищит подсветка, как и писали другие покупатели - мне попался брак. С выключеной подсветкой этот звук отсутствует.
  • Пичкур Владислав

Хорошая клавиатура. Полной цены она, конечно, не стоит. Брал по скидке. Подсветка хорошая (кроме цифр). Немного кривой пробел, но в пользовании не мешает. Дизайн огонь,очень компактная. Жаль, что за такую цену не pbt кейкапы. За полную цену не брал бы, но по скидке - хорошее решение.

• Пичкур Владислав

Дополняю коммент: почти нереально найти кейкапы на нее, присловутый "писк подсветки" не обнаружил.

• Представник бренду ASUS

Здравствуйте, Владислав! Спасибо за то, что выбираете нашу продукцию и делитесь впечатлениями о ней!

• Владислав Король

в комплекте отсутствовал 1 x Съемный плетеный кабель USB Type-A к Type-C

Недоліки:
    пришел не в полной комплектации
    • Сергей Прохоров

Я тоже кабель не сразу нашел) Он в верхней части коробки спрятан под картоном.

• Макс

Владислав Король, кабель нашел?

• Сергей Прохоров

Клавиатура просто супер. Это самая тихая механика. Спасибо розетке за приятную цену.)

Переваги:
    Очень тихая механика.
    Недоліки:
    Нет.
    • Дмитро ТР

вы на розетке брали ? просто во всех обзорах она с укр раскладкой а у вас на русской .

• Сергей Прохоров

Да на розетке и с русской раскладкой. Клавиатура бомба. Очень тихая. Прошлая была HyperX Alloy Cherry Red типа красные свичи самые тихие, так вот в сравнении с этой от Asus она очень громкая )

Клавиатура конечно хорошая,так как у меня Asus ROG Strix Scope,по сути эта тоже самое,только нету по бокам кнопок с цифрами,и это и есть минус,ведь точку или цифры набирают именно справа,поэтому не вижу смысла покупать эту клавиатуру,если можно по этой же цене купить ASUS ROG Strix Scope