Ноутбук Asus VivoBook S14 S433EQ-AM186 (90NB0RK2-M02910) Gaia Green

Відгуки покупців про Ноутбук Asus VivoBook S14 S433EQ-AM186 (90NB0RK2-M02910) Gaia Green 5

• Эдуард Никитин
    • Колір: Чорний із сірим

Все таки не зря были комментарии что Диск не отображается.
    Минус в том что драйверов нету на официальном сайте.
    Где то 2 часа.
    И удалось выяснить что нужно ставить определенный драйвер, а именно Intel® Rapid Storage Technology драйверов с Intel® Optane™ памяти (платформы 10-го и 11-го поколения)
    И важно скачивать Версию F6flpy-x64 (Intel® VMD) закинуть файлы на флешку при установке до установить этот драйвер

Если ссылку разрешат вот она на официальный сайт Intel
    посилання

Переваги:
    Очень красивый и производительный ноутбук
    Недоліки:
    Танцы с бубном при установке драйвера.
    • Богдан Рожко

свята ви людина

• Богдан Рожко

Але ви круті ... Мега бомбезне вам дякую ... Пропустило інсталяцію вінди

плюсік в карму

• Анастасия Булах
    • Колір: Зелений зі сріблястим

Очень недовольна, возврат товара оформила на следующий день, уже около 25 дней, постоянно пишут, что ждите, а теперь вообще бухгалтерия не получила мою заявку на возврат. Товар не соответствовал описанию и мне не подошёл. Вот теперь нет возврата денег и ноута тоже нет. Думаю, больше не буду делать здесь покупки(((

Переваги:
    ------
    Недоліки:
    Не соответствовало описанию товара

• Александра
    • Колір: Зелений зі сріблястим

мне пришел ноутбук с браком - при установке виндовс ноут не отражает жесткий диск. Второй мой заказ на ноутбук с этого сайта и второй неудачный. А процедура возврата денег заняла более трех недель.

Переваги:
    Тонкий
    Недоліки:
    Греется. + мне пришел ноутбук с браком
    • Александра

Про то, что жесткий диск не отображается - сказал мастер.
      Не я сама себе придумала

• Павло

Может быть нужно было драйвера сначала для жёсткого диска установить перед установкой виндовса, чтоб банально установщик мог увидеть это самый жёсткий диск в системе?

Добрий день. Шкодуємо, що ви зіткнулися з цією проблемою. Вона є програмною та пов'язана з драйвером Intel Rapid Storage Technology (IRST). Щоб вирішити проблему можна скористатися рішенням за посиланням: посилання

• Покупатель

Компьютер понравился.
    Действительно очень тонкий и лёгкий. В коробке также оказались веселые наклейки)

По поводу того как держит батарея дополню отзыв позже.

Переваги:
    Красивый
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Юрий

Держит ? Не сильно слышно шум куллеров?

• Сергей С.
    • Колір: Чорний із сірим

На оф.сайте Асус красиво расписано что корпус метал и что тачпад как у серии дзенбук - с активацией нумпада - в этой моделе этого прикола с нумпадом нет, ровно как и нет сканера отпечатков.

Переваги:
    Внешний вид, тонкий и при этом производительный, 11-е поколение Intel, очень компактный, можно клацать спокойно держа его на ладони.
    Недоліки:
    Не недостаток а непонятка с материалом корпуса, на сайте Асус указано что метал, все кто трогал - говорят НЕметал... дилемма :)

Добрий день. Усі панелі корпусу (кришка, робоча поверхня і нижня панель) моделі S433 виконані з алюмінію.