Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!!

92 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! 92

• Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 3
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!!
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 4
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 5
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 6
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 7
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 8
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 9
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 10
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 11
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 12
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 13
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 14
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 15
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 16
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 17
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 18
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 19
  • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!! фото від покупців 20

Найкорисніші відгуки

• Владимир Завгородний

Купил этот ноутбук неделю назад тут в Розетке в других магазинах этот ноутбук стоит на 5000-7000 дороже. Спасибо Розетке за акцию с бешеной скидкой Протестировал ноутбук во многих топовых играх с большими требованиями к железу. В турбо режиме на ультра настройках редко какая игра может опустить частоту кадров ниже 60 FPS. Процессор в среднем работает на 75 градусов но если игра сильно требовательная к мощности железа то температура может подниматься до 90 градусов. Меня сначала беспокоил этот момент с температурой. Спросил по поводу температуры на официальном сайте Асус. В техподдержке ответили что это нормально. На процессоре нет термопасты и вместо термопасты там жидкий метал который и передает максимально быстро температуру на охлаждающие трубки. Вентиляторы в свою очередь быстро справляются с перегревом. По поводу трассировки лучей: Игры в которых есть эта фишка выглядят невероятно атмосферными. В игре Tomb Raider вообще кажется что сам находишься в этом лесу. Звук у Ноутбука очень крутой и с басами. Многие жалуются что тихий звук. Но чтоб не был звук тихим надо установить правильные драйвера. Для этого из магазина Майкросовфт скачайте программу Мой Асус. и уже в самой программе есть все что нужно: И драйвера и обновления. И тогда звук будет вас радовать. По поводу видеомонтажа: В программе Adobe Premiere Pro можно монтировать видео в разрешении 4К вообще без проблем. На таймлайне видео в 4К в полном предосмотре просто летает . даже если провести корректировку цветности и наложить каких нибудь эффектов то видео все равно светит желтым и не тормозит. Рендер видео проходит тоже очень быстро. Видео длинной 32 минуты 4К 60FPS HEVC (H.265) 100 М/с делается за 12 минут. Это вообще круто для тех кто занимается видеомонтажом. Для тех кто думает что 32 гига оперативной памяти это не к чему. Скажу что во время рендера 4К 60FPS используется 18 гигов оперативки. Пробовал проводить рендер в 8К то используется 26 гигов оперативки так что смотрите сами. как по мне 32 гига оперативки самое то. Во время рендера видео ноутбук не тормозит. Можно спокойно смотреть кино или лазить в интернете. В тихом режиме ноутбук совершенно не слышно. Про этот ноутбук я снял видеообзор. В этом видео я подробно все рассказываю и показываю про этот ноутбук. Также в видео вы можете посмотреть различные тесты производительности и скорость рендера видео. Ну и для самых любопытных я снял нижнюю крышку и показываю что находиться внутри. Так что любой желающий купить этот ноутбук может посмотреть мое видео и найти все ответы на свои вопросы. Ссылка на видео находиться тут в моем комментарии. Ну и в заключении могу добавить что я этому ноутбуку ставлю твердую десятку из десяти

Переваги:
    Красивый, стильный, очень мощный, тянет все игры на максимальных настройках, подсветка просто фантастика, крутой звук с басами, большой экран с невероятно большим углом видимости, мощные видеокарта и процессор
    Недоліки:
    За неделю использования пока что не обнаружил ни одного недостатка !!!
    • Ноутбук Asus ROG Strix G17 G712LW-EV023 (90NR03E1-M00540) Black Суперціна!!!

Всі відгуки

• Artem

Купил... вин 10 установлю тогда напишу отзыв.

Как установить вин 10? Пишет "не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер dvd-дисковода или жестокого диска. Если у вас есть компакт диск, dvd или usb устройство с этим драйвером вставьте его.

После нажатия на ОК:

Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы и нажмите ОК.

И усе....
    Как установить Вин 10 с флешки на этот ноут???
    Спасибо за ответ.

Переваги:
    Большой. Немного засветы есть. Не критично.
    Недоліки:
    Не знаю.
  • Виталий

Відеокарта повноцінна? не Max-q?

І з чим пов'язана така щедра знижка на товар?

Переваги:
    Монструозна потужність за доступною ціною.
  • Евгений Цёма

Всё было хорошо, но на седьмой день слетел биос, пока не поборол,видимо буду обращаться в Розетку на счёт сервиса.

Переваги:
    Мощный, красивый
    Недоліки:
    вес, шумный, сильно греется
  • Віктор Григорук

Близько місяця приглядаюсь до ноутбуків на покупку в районі 45-50 тисяч.Товариш купив тиждень тому дану модель на 17 дюймів.Що сказати...матриця просто жахлива.Нереальні засвіти по периментру рамки дисплею,сама рамка місцями не прилягає.На чорному фоновому зображенні видно що засвіти є і по центру матриці.Втім друга все влаштовує.І шум вентиляторів теж.Шумить дуже гучно в іграх.Гріється теж відчутно.Але то таке.
    Що дійсно відбило в мене бажання придбати даний ноут-жахливий,просто якв копійчаних китайських ноунеймів, по якості дисплей,матриця ноутбука.Asus ROGніби світовий бренд,а контроль якості гірше ніж в мого Acer nitro 5 бюджетного.Невже так важко і складно зробити якісну матрицю?Я думав що це товаришу просто не пощастило,але ні-в відгуках всюди люди пишуть про жахливі засвіти,брак.Дуже шкода,хотів купити .Хоча комусь це може бути геть неважливим як моєму товаришу.

Переваги:
    Якби все було якісно-то ціна хороша.Ноутбук зручний,як на мене і досить потуний.
    Недоліки:
    Просто жахлива матриця!Не купуйте,доки вживу не побачите якість конкретно вашого ноутбука.
    • Юрій Ковалишин

Придбав на розетці і підтверджую, засвіти просто нереально нереальні, я й не сподівався, що таке могло бути - їх немає тільки по центру ))) гріється просто прекрасно 86 - 91 градус elite dangerous на максималках і звук такий ніби ти справді на гіпершвидкості летиш ))) Важко сказати, я не повертав ноутбук, але сказати, що я щасливий від якості - я не можу. Думаю виробник який дбає за свою репутацію має мати вищу планку по якості.

• Юрий

Отличный игровой ноутбук, производительность в точности аналогична десктопному i7 8700 и gtx 1080. Под нагрузкой шум слышно, но не раздражает. Удивляет компактность и красота. Дорого, но относительно цена адекватна!!!
    Температуры процессора, паверлимит и обороты регулируються кнопкой из значком вентилятора, без заморочек.

Переваги:
    Rtx
  • AvatarZek

супер цена из за того что частоты скачут и сбрасываются очень жёстко

Переваги:
    хорошие комплектующие
    Недоліки:
    проблеми с частотами и много ошибок играть на нём трудно
    • Стас Винченко

частоты чего и как именно "сбрасываются"??

• Ярослав Анищенко

2000$ -это супер цена за эту матрицу??!! Не городите чепухи. Цены слетели с катушек, а качество

• Константин Ярошенко

Если бы еще раз покупал, то посмотрел бы другую модель.

Переваги:
    Мощный, быстрый, стильный.
    Недоліки:
    Шумный, засветы по углам.

Добрий день. Дякуємо за ваш відгук. Стосовно шуму: перевірте, будь ласка, вибраний профіль. Для звичайної роботи призначений профіль роботи Silent Mode, який вмикається кнопкою із зображенням вентилятора або в Armoury Crate.

• Владимир

За что 3 звезды!? Вроде люди имеют интеллект, но такое делают.... Конечно ноутбук будет шумный, как самолёт ( грубо говоря ) ибо ноут маленький и там невозможно сделать так, если нагрузка будет огромная, то звук системы уменьшить. Засветы говорят о том, что ноут либо неправильно отрегулировали, когда устанавливали матрицу / меняли экран, либо там просто не хватает место и это всё сделали очень грубо.

1 звезду за шумность сняли без причины, а 2-ю звезду заслуженно.

• Алёна Луценко

Задала вопросы, по модели, которые представители фирмы просто проигнорировали, теперь и срок возраста в 14 дней прошёл.Что сказать,очень удобно.

Переваги:
    Внешний лаконичный дизайн, пока более ничего сказать не могу, не тестила.
    Недоліки:
    Засветы, цена (постоянно меняется), оф.представители asus не отвечают на вопросы.

Добрий день. Це нові ноутбуки зі складу офіційного імпортера. Знижки можуть бути пов'язані з багатьма факторами, зокрема з активною програмою стимуляції продажу, зміною валютного курсу, оновленням модельного ряду: зараз в Україні з'являються моделі G713 (нова платформа AMD + відеокарти NVIDIA серії 3000).

• Антон Полищук

Не покупайте даный ноутбук. Сборка ужаснейшая

• Павло Бордюгов

Что именно было плохо собрано?

• Куликов Константин