Ноутбук Asus ROG Zephyrus Duo 15 SE GX551QS-HB145R (90NR04N1-M03320) Off Black

2 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ROG Zephyrus Duo 15 SE GX551QS-HB145R (90NR04N1-M03320) Off Black 2

• Стас Мороз

Подарили значит мне его родители. Пк есть на похожих характеристиках, но хотел крутой ноут потому, что ноут можно всегда брать с собой, но не ждал от них такой махины. Вобщем как ноут от него только название потому, что жрет питания дохрена и долго без зарядки на нем не просидеть. Во-вторых этот безпонтовый второй дисплей. Как способ охлаждения такой подьем хорош, но я этот экран ниразу на использовал, а что клавиатура вниз сьехала было очень непривычно. Характеристики огонь, тащит все и даже больше. Играть я люблю. Экран тоже очень понравился.

Переваги:
    Дизайн, характеристики, экран
    Недоліки:
    Батарея. Не могу сказать что второй экран это плохо, но и толку от него только как от системы охлаждения
    • Pavel

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS-HG043T (90NR0591-M00600) Black , а этот вам тоже подарили, или тут уже сами купили?

• Эдуард

Толку от него вам мало, а люди, за ноутбуком работающие, ему применение найдут. Не зря используют два, а то и три монитора с компьютером.

• Сергей Агеев

Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 15 G533QS-HF078T (90NR0551-M02470) Black
      И етот тоже купил...да ты мажор...все топовые ноуты у тебя..)

• Кирилл

Замечательный и отоичный ноутбук для игр и не только .Как для офиса очень дорогой ,но проблем с ним вообще не будет,так как имеет хороший и высокие характеристики. В офисный стиль вообще не вписывается,но в комнату для геймера самое то.

Переваги:
    Это лучший из всех ноутбуков.
    Недоліки:
    Нет.