Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS-HG043T (90NR0591-M00600) Black

3 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS-HG043T (90NR0591-M00600) Black 3

• Александр Ро

Советую. Мне очень понравился

Переваги:
    Лучший из того что на рынке
    Недоліки:
    Наверное все таки 17 дюймов для мобильного ноутбука много
  • Татьяна

За данную сумму денег не самые начиненный вариант. Процессор AMD уступает intel, расширения экрана могло быть и выше. Но стоит мощная видеокарта 3080, что подкупает. Гарантия производителя средняя, могла бы быть и на 3 года.

Переваги:
    Видеокарта
    Недоліки:
    Некоторые характеристики средние за эту цену
    • Стас Мороз

Видно что не ращбираетесь. Экран 300 герц. Тут либо ставят фул нд и 300 гц или 4к и 60 гц. Невозможно поставить ввсокую герцовку и очень высокое разрешение. Насчет гарантии тоже бред. Вам по идеи и год гаранти хватит. Вкдь если не будет не брака который в течении первого мксяца может определится, то техника может спокойно прожить лет 5

• 2007 DiamonD

Есть ещё 2к 165 герц.

• Владислав

Тут видеокарта - для майнеров лакомый кусок ,который окупится за 9 месяцев )

• Стас Мороз

Ну это пушка. Брал ноут для тренировок когда в разьездах. Я участвую в некрупных соревнованиях WOT и когда уезжаю на дачу или к друзьям то ноут беру с собой. Даже когда хочу поиграть лежа на диване ноут всегда рядом. В доте фпс заоблочное количество. В другие игры тоже люблю поиграть, хотя проходил на нем ведьмака 3, 2 части Сталкера, Аутласт 2, ну так сказать не самые новые игры, но и для самых новых ему хватит характеристик чтоб было под 100 кадров в секунду. Дизайн классный. Очень хороший экран. Сразу стоит виндовс

Переваги:
    Дизайн, внутреняя начинка, экран, сразу стоиь винда. Тащит все игры
    Недоліки:
    Относительно дороговат