Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS-HG203R (90NR0591-M04250) Black

3 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 17 G733QS-HG203R (90NR0591-M04250) Black 3

• Сергей Гулько

Мои ощущения после недели использования этого ноутбука. Ну такое чувство, что меня где то развели и минимум на тысяч так 20, это красная цена этому чуду. Знал бы изначально, сидел бы на попе ровно и ожидал бы новых ноутбуков от других производителей. ASUS ну вы чего? Как можно выпускать такое да и продавать по такой цене? Проблема в том что уже через неделю с правой стороны начала отклеиватся крычшка монитора. Серьезно? Что я купил ноутбук за 6 тысяч? До этого я использовал свой Acer Predator и я сравнил сборку этих двух ноутбуков, в часности само крипление крышки дисплея, ну это как жигули с хондой сравнивать. Причем жигули это именно ноутбук Asus. Далее перейдем к звуковой системе, ну там все еще проще, правая колонка вовсе бракована, а левая хоть и нету брака она просто фиговая. Рыпят на минимальных басах, и я не о тех басах когда музыку слушаешь, а там где в ютубе ты смотришь видео блогера и от его басов в голосе колонки выдают непристойные звуки. Вот что теперь делать с этим чудом?

Недоліки:
    Ужасное качество сборки самого ноутбука, колоноки
    • Сергей Кирьякулов

Хорошее сравнение жигулей и хонды) Вот только за 6 тонн можно было и вправду хонду взять)

• Игорь
    Переваги:
    Это топчик за свои деньги
    Недоліки:
    Ждём информации по температурам
  • Bezkrovnuj Yehor

Замечательный и отоичный ноутбук для игр и не только .Как для офиса очень дорогой ,но проблем с ним вообще не будет,так как имеет хороший и высокие характеристики. В офисный стиль вообще не вписывается,но в комнату для геймера самое то.