Ноутбук Asus ExpertBook B9400CEA-KC0215R (90NX0SX1-M02550) Star Black

2 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ExpertBook B9400CEA-KC0215R (90NX0SX1-M02550) Star Black 2

• Стас Мороз
    • Объём накопителя: 4 ТБ SSD (2 x 2 ТБ)

Ноутбук хороший. Очень порадовало наличие ссд 2 по 2 тб. Нотубук используется для просмотра снятых кадров(видео) когда еду в другие города или страны, что сразу видеть в полном размере, что нужно переснять. Также очень маленький вес и толщина ноутбука этот плюс. Что касается шума, то он очень шумный. При открытых 15 вкладках в майкрософт едж начинает шуметь, но еще более менее, хотя в полной тишине это бесит. Сильно особо я его не нагружаю. Батарею держит неплохо. Экран простенький, увы не 4к, но цвета отличные, цветопередача тоже. Засветов на экране нет

Переваги:
    Дизайн, вес, память
    Недоліки:
    Шум охлаждения
  • Кирилл
    • Объём накопителя: 4 ТБ SSD (2 x 2 ТБ)

Устройство очень порадовало.Во первых, Розетка быстро обработала заказ и на следующий день ноутбуком я уже пользовался. Экран довольно большой, матрица качественная,засветов и битых пикселей нету.Работает довольно шустро, благодаря хорошим комплектующим потянет абсолютно все приложения на максимальных настройках.Материалы корпуса понравились. Сборка хорошая, люфтов и скрипов не заметил,ход клавиш довольно мягкий и приятный.Количество разъёмов меня устроило.

Переваги:
    Качественные комплектующие,хорошая сборка, клавиатура понравилась
    Недоліки:
    Нет,Розетка постаралась
    • Макс

А как у него с шумом?
      У меня шумит постоянно при минимальных нагрузках, даже в режиме тишины (настройка в программе MyAsus). А если дать небольшую нагрузку то в этом режиме уходит в жесткий тротлинг.