4 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Asus ExpertBook B9400CEA-KC0448R (90NX0SX1-M05320) Star Black + фірмовий чохол 4

• Дм
    • Обсяг накопичувача: 2 ТБ SSD

Достоинства: Качественные комплектующие,хорошая сборка, клавиатура понравилась

Недостатки: Нет,Розетка постаралась

Переваги:
    Всё
  • Дмитрий Корейба
    • Обсяг накопичувача: 4 ТБ SSD (2 x 2 ТБ)

Вот, знаете, всегда хотелось купить ноутбук, который бы идеально подходил для работы, путешествий, тянул в меру сложные задачи, никогда не тупил и по весу не напрягал.
    Это он. Ничего лишнего. Идеальное использование формфактора. Почти не чувствуется по весу. Куча места на ССД. Никогда не тупил ни от одной задачи.
    Играть не пробовал.
    Использую пару месяцев, то что пишут про шум - не совсем корректно. Иногда немного шумит, но это очень не продолжительно и от каких-то обновлений и совсем тяжелых задач. В повседневной работе никаких звуков он не издает.
    Настоятельно рекомендую всем, кто устал вот от этого всего тяжелого и тупящего.
    А цена... ну, он того стоит.

Переваги:
    Вес, производительность, дизайн, всё остальное
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Стас Мороз
    • Обсяг накопичувача: 4 ТБ SSD (2 x 2 ТБ)

Ноутбук хороший. Очень порадовало наличие ссд 2 по 2 тб. Нотубук используется для просмотра снятых кадров(видео) когда еду в другие города или страны, что сразу видеть в полном размере, что нужно переснять. Также очень маленький вес и толщина ноутбука этот плюс. Что касается шума, то он очень шумный. При открытых 15 вкладках в майкрософт едж начинает шуметь, но еще более менее, хотя в полной тишине это бесит. Сильно особо я его не нагружаю. Батарею держит неплохо. Экран простенький, увы не 4к, но цвета отличные, цветопередача тоже. Засветов на экране нет

Переваги:
    Дизайн, вес, память
    Недоліки:
    Шум охлаждения
  • Кирилл
    • Обсяг накопичувача: 4 ТБ SSD (2 x 2 ТБ)

Устройство очень порадовало.Во первых, Розетка быстро обработала заказ и на следующий день ноутбуком я уже пользовался. Экран довольно большой, матрица качественная,засветов и битых пикселей нету.Работает довольно шустро, благодаря хорошим комплектующим потянет абсолютно все приложения на максимальных настройках.Материалы корпуса понравились. Сборка хорошая, люфтов и скрипов не заметил,ход клавиш довольно мягкий и приятный.Количество разъёмов меня устроило.

Переваги:
    Качественные комплектующие,хорошая сборка, клавиатура понравилась
    Недоліки:
    Нет,Розетка постаралась
    • Макс

А как у него с шумом?
      У меня шумит постоянно при минимальных нагрузках, даже в режиме тишины (настройка в программе MyAsus). А если дать небольшую нагрузку то в этом режиме уходит в жесткий тротлинг.