Відгуки покупців про Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver 14

• Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver фото від покупців 1
  • Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver фото від покупців 2
  • Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver фото від покупців 3
  • Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver фото від покупців 4
  • Бойлер Atlantic Steatite Cube WI-FI VM 100 S4CS 2400W silver фото від покупців 5

• Иван

После установки и включения бойлера сразу выдало ошибку. Нужно менять плату, жду уже неделю после оставленной заявки. Так что не рекомендую покупать.

Переваги:
    Дизайн, объём
    Недоліки:
    Бракованный товар

Добрий день, Иван!
      Ви зверталися на гарячу лінію Atlantic тел. 0800-500-885 дзвінок безкоштовний?
      Якщо ні зверныться будласка.

• Александр Пастухов

Ставлю пока одну звезду, из-за того что он не работат от приложения, через WiFi которое позволяет им управлять. А точнее оно не позволяет зарегистрироваться вообще. Много раз пересматривал видео для подключения этого бойлера и обращался сервестный центр за консультацией, все без полезно. Бойлер работает как обычный и ВСЕ!!! Поэтому могу смело утверждать, что не имеет смысла платить за то что не работает! Читал отзывы других покупателей. Все пишут, то что написал выше. Товар не рекомендую. Мой вам совет берите механическим управлением.

Переваги:
    Работает как и все бойлера
    Недоліки:
    Через WiFi не работает!!!
  • Юрій Гарбовський

Світяться лише 4 із 5 індикаторів нагріву води (значок душа) В додатку також максимальна кількість індикаторів лише 4. Чи це нормально для цього водонагрівача чи це поломка?

5 индикаторов у 150л

Добрий день, Юрій Гарбовський!
      У цій серії застосовується один дисплей для всіх літражів, 5-й індикатор передбачений тільки для 150 літрів.

• Юрій Гарбовський

Доброго дня.
    Після монтажу бойлера та запуску його в експлуатацію був виявлений дефект клапану надлишкового тиску, а саме вихід води в місці механізму аварійного скиду води. Дефект проявляється у витіканні води з клапану. Акт виконаних робіт на монтаж бойлера додається.
    В зв'язку з чим, згідно виконання гарантійних зобов'язань, прошу змінити клапан надлишкового тиску або сам бойлер.

Недоліки:
    Дефект клапану
    • Игорь

Так обратись в сервис тогда

Добрий день, Юрій Гарбовський!

Якщо капає вода із запобіжного клапана коли бойлер нагрітий - так і повинно бути. Це відбувається тому, що вода при нагріванні розширюється, тому підвищується тиск у внутрішньому баку. Надлишковий тиск скидається через запобіжний клапан. Це система захисту від надмірного тиску та вибуху бака.
      Якщо вода капає з клапана коли бойлер вимкнено, або вода з нього тече суцільним струменем, то зверніться, будь ласка, до сервісного центру за номером телефону 0800 500 885

• Татьяна Вороная

После газовой колонки, - это блаженство.

Переваги:
    Достаточный объем для большой семьи, работает четко. Очень довольны.
    Недоліки:
    не нашли
  • Дзюба Сергей

Добрый день!
    Купил данную модель водонагревателя в замен старого Gorenji. Выбрали эту модель водонагревателя из-за его класса энергоэффективности В (так по крайней мере указано в документации), а также Wi-Fi. В итоге вместо экономичности получили оргомный расход электроэнергии, за 4 дня 54 кВт. И это при том, что водонагреватель настроен на минимальный нагрев. Получается старый водонагреватель Gorenje с классом энергоэффективности D был более экономичным, чем этот с классом энергоэффективности В.
    Вопрос к производителю как так получается? В документации указан средний расход на уровне 1300 кВт в год, т.е. 110 кВт в месяц. А у меня 110 кВт получается за 8 дней?

Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Энергоэффективность
  • Юлия Савченко

Пользуемся бойлером уже несколько месяцев, семья из 4х человек. Сначала переживали, что 100л может быть мало, но! Даже если вода заканчивается во время принятия душа, то бойлер нагревает ее настолько быстро, что перепад температуры практически не ощущается, поэтому смело могу рекомендовать тем кто любит долго плескаться.

Довольно экономичный - подкочили к wi-fi и через приложение настроили удобный нам график работы. Кушает в среднем на 100грн в месяц, сейчас чуток больше, потому что вода подается холоднее чем в теплые месяцы. По нашим наблюдениям ручной режим все же экономнее запрограмированного режима eco....

Переваги:
    Экономный, быстро греет воду, тихий
    • Александр Пастухов

Добрый день! Приобрел этот бойлер и не как не могу пройти регистрацию в приложении. Вы сами регистрировались в приложении? Может вы подскажите, как? Видео не помогает!

• Юлия Савченко

Да, сама. Все работает. Что именно у вас не получается?

• Леонід Герасимюк

Товар прийшов через добу після замовлення, дуже швидко, вигляд взагалі бомбезний, трохи великий але замовлявся на 100 літрів. Ще не підключив.

Переваги:
    Дизайн класний.
    Недоліки:
    Пока не виявлено.
  • Вячеслав Мороз

Бойлер опасен. Не перестаёт греть воду. В мануале указана максимальная температура нагрева 75 градусов. Он спокойно нагревает до 80 и не думает останавливаться. Начинает срабатывать клапан но нагрев не прекращается. Буду обращаться в сервис...

Переваги:
    Красивый
    Недоліки:
    Опасен
    • Представитель бренда Аtlantic

Добрый день!
      Вы обращались в сервисный центр Atlantic?

• Ирма

Сильный озтыв)))

• Марина

Уговорила мужа купить в этом цвете, в живую он выглядит еще изящней.
    Вода у нас плохая, выбор стоял только на сухую тэну, работает тихо.
    Вай фай еще не подключали.

Переваги:
    Современный, не стандартный цвет
    Недоліки:
    Пока нет