Відгуки покупців про Бахіли АТМА поліетиленові 500 пар (1000 шт.) Блакитні (BP4016_1000) 12

• Бахіли АТМА поліетиленові 500 пар (1000 шт.) Блакитні (BP4016_1000) фото від покупців 1
  • Бахіли АТМА поліетиленові 500 пар (1000 шт.) Блакитні (BP4016_1000) фото від покупців 2
  • Бахіли АТМА поліетиленові 500 пар (1000 шт.) Блакитні (BP4016_1000) фото від покупців 3

• Дрозд Лидия

Отличные бахилы , беру 3 раз.
    Есть конечно брак, но на всю упаковку штук 10 максимум, так что все равно это наиболее выгодное предложение. Рекомендую,

• Татьяна Комиссар

Обычные нормальные бахилы, цена хорошая

• Дмитрий Печур

Супер товар

Переваги:
    Качество
  • Гончарук Валентин

Дополнение к предыдущему моему отзыву и ответ на удивительно положительные отзывы об этом продукте. Подряд я достала 20 пар этих бахил. Из них 8 пар ВООБЩЕ БЕЗ РЕЗИНКИ. Это прямоугольные кульки 45 размера. Лучше снимите товар с рынка или улучшите качество.

• Виктория Шопинская

А почему нет фото ?Был бы полезней отзыв .

• Гончарук Валентин

Бахилы размером на слона. Резинка как тряпка, абсолютно не фиксирует бахилы на ноге. Протекают, из них вываливается грязь и мусор, травмоопасны, так как спадают с ноги и об них при ходьбе можно споткнуться и упасть Даже если вам их подарят , сразу выбрасывайте. А покупать не рекомендую Не надо поддерживать непорядочных производителей, которые позорят своим товаром наш рынок.

Переваги:
    Отсутствуют
    Недоліки:
    Отвратительное качество
  • Дарья Пятибратова

Бахилы хорошего качества. Достаточно плотные.

Переваги:
    Хорошая плотность
  • НАТАЛИЯ ВИШНЕВСКАЯ

ОТЛИЧНЫЕ БАХИЛЫ! НОРМАЛЬНАЯ ПЛОТНОСТЬ И РЕЗИНКА! ПРЕКРАСНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ ФУНКЦИЮ!

Переваги:
    ЦЕНА - КАЧЕСТВО
    Недоліки:
    ПОКА НЕ ЗАМЕТИЛИ
  • Юлия Осадчая

Как только открыла пакет, первые же бахилы были испорчены. Слабая резинка, которая легко рвется. Представляю, какие они в носке. Друг от друга с трудом отделяются при этом повреждаются!
    В общем не советую.

Переваги:
    Низкая цена
    Недоліки:
    Качество отвратительное!
  • Оксана
  • Александр Сторожук

Отличный товар, жалоб на бахилы нет, полностью соответствуют описанию и исполняют свои функцию!

Переваги:
    Приемлемая цена
    Недоліки:
    Не выявлено