Відгуки покупців про Очищуючий гель Avene Cleanance для проблемної шкіри 300 мл (3282779349680) 6

• Очищуючий гель Avene Cleanance для проблемної шкіри 300 мл (3282779349680)

• Катерина

Кожу не сушит, хорошо очищает поры. Считаю, что это гель для умывания. Расходуется очень экономно. Цена очень адекватная, как для продукции такого качества. В общем, за годы пользования этим средством недостатков не найдено, одни лишь положительные стороны.

Переваги:
    Лучший гель из всех опробованных
    Недоліки:
    • Очищуючий гель Avene Cleanance для проблемної шкіри 300 мл (3282779349680)

Выполняет свои свойства на отлично, адекватная цена

• bell

Хорошая умывалка, это конечно не проф. серия,но вполне приличная и цена -качество соответствуют

Переваги:
    хорошо пенится, нет сильного запаха
  • Валентина

Моя любимая умывалка уже длительное время. Приятный гель, нужно его совсем немного. Удобная крышечка, позволяющая набрать именно столько средства, сколько нужно. Хорошо пенится, легко смывается. Нет ощущения сухости и стянутости после него. Своих денег стоит

• Альбина

Хороший гель, справляется даже с тушью, когда лень умываться отдельно. Кожу не сушит, иногда даже кремом после него не пользуюсь, увлажнения хватает

• Крис

Любимый гель для умывания, НО, полностью ББ крем не смывает. Не сушит, не стягивает. Но у меня кожа сама по себе жирная.