Відгуки покупців про Акустична система Awei Y290 Grey (FSH85300) 7

• Mikomi
    • Колір: Gray

Покупала мужу в надежде, что это будет прикольный мультифункциональный агрегат для прослушивания звука через ноут, телефон и карту, который еще и будет заряжать телефон, будить по утрам будильником.
    В итоге: беспроводная зарядка работает только на отдельных видах телефонов даже одной компании производителя. На большинстве телефонов она косплеит шовинистов, во всех смыслах: не вижу, не слышу, не существует. А голос девушки, которая начитывала системные оповещения выводит из равновесия ощущением, что ее заставили выучить, но не рассказали, как правильно произносить. При этом создается стойкое ощущение, что говорит азиатка, перекручивая звуки "л" и "р" в силу неспособности произносить их там, где надо и как надо.
    Сам звук колонок, которые можно таки подключить напрямую к ноуту через миниджек - глухой, мало что выдает, при таком размере колонки.

Переваги:
    Есть часы, есть возможность подключить к источнику звука через джек
    Недоліки:
    зарядка для избранных, блютус для избранных, азиато-инглыш у голосового режима, звук, как из банки
  • Татьяна Бутакова
    • Колір: Black

Проработал 3 месяца.Не падал, никто не бил, не топил.Просто выключился и не желает включаться. Заряжается но не работает.

• Остап
    • Колір: Gray

Дуже сподобався дизайн, зручно для тих хто користується безпровідною зарядкою. Цікавий дизайн. Покупкою задоволений, дякую Розетці за швидку доставку

• Декун Юрий
    • Колір: Black

Хороший звук! Как будильник поставить? Не могу инструкцию на русском найти

• Марианна Несклада
    • Колір: Black

Очень классная система, звук супер, нравится, довольна покупкой

Переваги:
    Звук, дизайн, цена
  • Перман Аб
    • Колір: Black

Думаю закажу, но есть вопрос. Есть ли там будильник?

Переваги:
    Выглядит отлично
  • Павло Шеверньов
    • Колір: Gray

Дуже крута багатофункціональна колонка за невелику ціну. Якісна та надійно зібрана. Класний дизайн. Колонка досить швидко заряджає мій смартфон за допомогою бездротової зарядки QI. Акумулятор швидко заряджається та довго тримає заряд. Дуже крутий чистий звук, стереодинаміки та потужні баси. Невелика вага, розміри та вбудований акумурятор забезпечують прекрасну портативність. Є багато варіантів підключення, але я найчастіше користувався Bluetooth. Він працює без проблем. Багатофункціональний дисплей та вбудований мікрофон. Я купив її у іншому магазині, але якість сервісу мене не влаштувала, тому тепер купую лише на rozetka. Прекрасна акустична система. Недоліків немає, лише переваги. Рекомендую!

Переваги:
    Якість, дизайн, звук, дисплей, портативність