Відгуки покупців про Упаковка каші гречаної миттєвого приготування АХА 40 г х 20 шт. (4820008126207) 6

• Владислав Кобец
    • Кількість предметів, шт: 20

Отличная каша, раньше брал ее в других магазинах, но во всех этих магазинах она пропала из ассортимента, Теперь буду заказывать здесь. Каша хороша тем, что у нее обычный вкус гречки без химозных привкусов "мяса" "грибов" и килограмма соли. Запарил на работе, посолил, положил сверху кусок мяса из кулинарии и классный обед готов.

Переваги:
    Без химозного привкуса
  • sysolyatina.yuliya91
    • Кількість предметів, шт: 20

Хорошая каша на работу))

Переваги:
    Быстро готовится, недорогая)
  • Володимир Шевченко
    • Кількість предметів, шт: 1

Якісна швидко готується дитині до вподоби.

Переваги:
    коли дружина у батьків супер варіант для тата який не має багато часу на приготування їжі.
    Недоліки:
    Булоб гарно щоб в середині була котлетка. Жартую.
  • Алёна Иванова
    • Кількість предметів, шт: 1

Супер удобный вариант брать с собой в поездки для переборчивого детёныша. Мне хорошо, что ни сладкая и не солёная, т.к. мы не едим каши с сахаром, а в этом случае можно её на свой вкус приправить.

Переваги:
    удобно брать с собой, не сладкая
    Недоліки:
    для меня нет
  • Юлія Булаткіна
    • Кількість предметів, шт: 1

В отличии от овсяной не очень понравилась-никакая. Ни соленая, ни сладкая. Все-таки это каша, а не просто хлопья. Смешиваю один пакет гречневой и пакет 4 злака, тогда более менее.

Переваги:
    Быстро готовить.
  • Слава
    • Кількість предметів, шт: 1

Вполне приемлемая каша, возможно каждый день есть и не будешь, но в дорогу, поездках - самое то.

• Ліщенко Наталія

Хорошая каша. Понравилась. Выручает в командировках.Спасибо.