Відгуки покупців про Соус Badia Шрірача гострий 500 мл (033844003265) 18

4,5

• Роман Никоненко

Наступного разу скоріше за все не куплю

Переваги:
    Ціна, об'єм, гострота
    Недоліки:
    Занадто кислий, не дуже смачний
  • Мир Мир

Классная цена, вкусно и остро.

Переваги:
    Цена, качество

Стандартная шрирача.

Переваги:
    Шрирача как шрирача
  • Юрій Лампіга

Отличный соус за эту цену.

• Сергей Б.

Вкусный остренький соус за адекватную цену.

Переваги:
    Остренький, большой объём, цена
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Надія Ґеращенко

отличный острый соус, особых отличий от более дорогого аналога не обнаружили

Переваги:
    вкус, аромат, плотность, полезность, цена
    Недоліки:
    нет!
  • Юлия

Достаточно хороший базовый соус, немного смущает наличие привкуса уксуса а так норм

Переваги:
    Острый
    Недоліки:
    Привкус уксуса
    • Надія Ґеращенко

Состав: кайенский перец, чили, УКСУС, сахар, ксантановая камедь, бензоат натрия (в качестве консерванта)

• Женя Доценко

Вкусный, в меру острый соус. Да, присутствует кислинка, но это не портит вкус это соуса.

Переваги:
    Острый, цена.
    Недоліки:
    Не заметил.

Совершенно не такой как huy fong. Значительно кислее, в послевкусии только жжение. К сожалению экономия не целесообразна

Переваги:
    Острый
    Недоліки:
    Кислый
    • Надія Ґеращенко

он и не должен быть как huy fong! он оригинален. в послевкусии кислинка и перчинка. а что еще вы ождали в послевкусии, учитывая состав??? )))

• Андрей Багрин

Адский соус, те кто хотят небольшой остринки, наверное, заказывать не стоит

Переваги:
    Ядерный
    • Юлия Лякутина

Серьёзно? Ем как кетчуп... Остроты вообще не чувствую по сравнению с другими соусами

• Юлия Лякутина

Реально извиняюсь) ели знакомые - у них слезы наворачивались. Просто я очень давно люблю острое и, видимо, для моих рецепторов эта жгучесть слабая. Но, сам соус не вкусный - словно не свежий. Одна кислота и жгучесть ощущается

• Кирилл Васильев

Хороший, приятный соус. Я любитель острого)))) для меня он немного островат, но не более. Покупкой доволен!

Переваги:
    В меру острый, в ёмкости 500 мл - мне хватит надолго))), очень удобная крышка
    Недоліки:
    Их нет, тем более за такую цену
    • Юлия Лякутина

Да, любителей острого - не острый. А для моей бы мамы, судя по другим комментариям - невозможно было б есть, так остро)))

Слишком острый, по сравнению с Huy Fong - небо и земля, сначала идёт нормальный вкус, но через секунду всё забивает острота, не советую.

• Юлия Лякутина

Ну так он и должен быть острый. Но, все индивидуально. Вам острый, а мне абсолютно - нет. По этой причине только и не куплю больше. Так как люблю острые соусы.

Добрый день, спасибо за отзыв! Для любителей очень острого - попробуйте Соус Badia Пеппер острый 155 мл, он самый острый в линейке соусов Badia.

Я не говорю о том, что он слишком острый, мне по остроте норм, но по вкусу huy fong в разы вкуснее.

• Ярослав

Вкусная шрирача, ничем не уступает Huy Fong, но намного дешевле.
    К сожалению при транспортировке была повреждена крышечка и половина бутылки вытекла, хотелось бы чтобы Розетка паковала бутылки в коробку, а не картон обмотанный плёнкой.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Яценко Руслан

Вообще другая, небо и земля... Более кислая и более острая. Нет той "перечности"

• Алексей, Харьков

Отличный острый соус, мне понравился! Для мяса очень хорошо подходит. Острый и не сильно чувствуется вкус и запах уксуса.

Переваги:
    Острый, не сильно чувствуется уксус
  • Дмитрий Кабаков

Вкусный, острота умеренная. Добавляю в супы, мясные блюда и салаты

• Сергій

Хорошая вкусная шрирача - мне понравилась!
    Приятная цена со скидкой, буду брать ещё.

Переваги:
    Острый, вкусный
  • Николай Погорелов

Отличный острый соус, немного кисловат из-за каенского перца.

• Костянтин

Пікантний та не дуже гострий. Відчувається кислотність також від чогось дуже схожого на оцет.

Переваги:
    Ціна, об'єм
    Недоліки:
    Синтетична кислота

Дякуємо за відгук! Рекомендуємо спробувати дуже гострий соус - CHOST Pepper від ТМ Badia.