Відгуки покупців про Упаковка макаронів Barilla Bucatini №9 Букатіні 500 г х 4 шт. (8076800315097_5004) 21

4,7

• Сергей Самарский
    • Количество предметов, шт: 4

Якісна паста, чудово всочує соус, дуже просто зварити аль-денте

Переваги:
    Супер зручна товстенька форма
  • Ніколай Циніка
    • Количество предметов, шт: 4

Дуже смачні якісні макарони. Термін придатності до 2023 року.

Переваги:
    Смачні
    Недоліки:
    Не знайшли
  • Евгения Жижина
    • Количество предметов, шт: 4

Очень вкусные макароны, не развариваются. Спасибо за быстрый заказ. Рекомендую.

Переваги:
    Качество за небольшие деньги
  • Владимир Малахов

лучшие как на мой вкус

• Анастасия Макарова
    • Количество предметов, шт: 1

все время их тут заказываю...и не только эти этой марки..всем довольна, вкусные, не склеиваются, рекомендую)

Переваги:
    все
  • Елена
    • Количество предметов, шт: 1

Макарони Barilla смачні, але вони просто велікани-канати з дирочкою в середині порівняно з тоненькими Capellini №1 які мені дуже подобаються бо тоненькі і швидко варяться. Думаю це справа смаку, можна спробувати для порівняння.

• Данута Довганська
    • Количество предметов, шт: 1

Дуже хороші 100% оригінальні італійські макарони. Відмінний смак. Рекомендую.

Переваги:
    Хороша якість за доступну ціну
    Недоліки:
    не виявлено
  • Владимир Веденёв
    • Количество предметов, шт: 1

Отличные макароны по хорошей цене.

Переваги:
    Отличное итальянское качество.Ни чем не отличаются от таких же точно - но купленных в Европе
    Недоліки:
    Может немного толстоваты.
  • Светлана Света
    • Количество предметов, шт: 1

Заказываю в Розетке 2 года так точно спагетти и макароны Barilla, 100% оригинал. Спагетти отлично качества, очень вкусные. Обожаем спагетти №9 Barilla всей семьёй. В очередной раз пополнили запасы Barilla и всё ок!
    Сотрудники Розетка обратите внимание на описание и заголовок, у Вас указан вес 0,400 грамм по факту упаковки по 0,500 грамм :-) Для меня не критично :-) я то знаю по сколько грамм все упаковки Barilla )
    Рекомендую к покупке макаронные изделия Barilla в Розетке!

Переваги:
    100% оригинал и качества продукта!
    Недоліки:
    Сотрудники Розетка обратите внимание на описание!

Добрый день, Светлана! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Евгений
    • Количество предметов, шт: 1

Барилла - лучший выбор среди макарон по соотношению цена/качество. Не слушайте отзывы что "там продают не такие" - я их тоже покупал за границей и вкус точно такой же, это просто эффект самовнушения.

Переваги:
    Вкусно и недорого.