Відгуки покупців про Пневматична гвинтівка Beeman 2060 (14290411) 26

• Пневматична гвинтівка Beeman 2060 (14290411) фото від покупців 1
  • Пневматична гвинтівка Beeman 2060 (14290411) фото від покупців 2

Найкорисніші відгуки

• Олександр Науменко

Доброго дня, в данній моделі є можливість відрегулювати чутливість спусковорого курку?
    Дякую

• Taras

К нему паспорт идёт в комплект ?

Всі відгуки

• Юлия Голованчук

Подскажите, есть ли в комплекте пули?

Всем привет! Решил оставить ответы на вопросы, которые интересовали меня когда выбирал, вдруг пригодятся. Сразу скажу брал с целью стрельбы по банкам всей семьи, охота на мелких грызунов не интересует (поэтому тугие и супер мощные хатсаны не интересовали). Итак: 1. Курок-метал (легкий люфт, но не напрягает); 2. Дизель-эффект - первый выстрел без пули, легкий дым и все, расконсервацию не проводил, что б не слететь с гарантии; 3. Перелом норм, не очень тугой (подростку и женщине по силам) но и ребенок 8 лет сломать не может. 4. Комплект - винтовка + паспорт; 5. Пристрел, по заводским настройкам норм стреляет (возможный минус это то, что прицел высоты не прикручен и иногда можно сбить при переносе); 6. Выстрел, с 15 метров (пуля 0,49) банка из-под пива, коробка от вина - на вылет, даже не падает и не сдвигается . P.S. Настрел 100, дальше будет видно .

Переваги:
    Для моих нужд супер
    Недоліки:
    для меня нет
  • Виктор Ганжа

Порадьте кулі для даної моделі?

• Віталій Черевповский

Уже зделал более 4000 вистрелов из данной модели, нареканий никаких нет, всё работает отлично, при хорошей пристрелке можно точно стрелять метров на 50-80 (пулями 0,40)

Переваги:
    Цена, материал, качество сборки, нарезной ствол
    • Пневматична гвинтівка Beeman 2060 (14290411) фото від покупців 1
    • Пневматична гвинтівка Beeman 2060 (14290411) фото від покупців 2
    • Денис Волченков

Зачем откручиваеться крышка как у вас на фото?

• Смолев Олександр

Впечатления хорошие, все собрано все работает, легко идёт на излом дула, стреляет красиво и мощно, стекло в дребезги, 15-20 метров. Метал (на вылет не идет) Но вмятина оочень большая! В дерево встряет глубоко посторю, это стрелял из 15-20 метров. Доволен - рекомендую! За свои деньги Реально удивила! Надеюсь прослужит Долго))

Переваги:
    Цена - Качество, +5
    Недоліки:
    Кабана малишкой точно не убить..
  • Михаил Беличенко

Сделал примерно 700 выстрелов:

После 500 выстрела сбился прицел. Оказалось он пластиковый. Пристрелял заново: с 20 метров в бутылку пива бьет 10/10. с 30 - метров 2/10. Лучше пристрелять не вижу возможности.

За эти деньги очень хорошая винтовка.
    Единственный минус - невозможно поставить газовую пружину, что обязательно захочется сделать.

Переваги:
    Хорошее качетсво сборки
    Недоліки:
    Невозможно поставить газовую пружину из-за особенностй конструкции
  • Сергій Ревта
    • Продавець: T M

Як вибрати газову пружину для неї? Яка підійде?

• Кретчак Юрій

Який у неї спусковий крючок? Метал чи пластик ?

• Силка Дмитрий

метал

• Максим Горосов
    • Продавець: T M

Отличная винтовка за такие деньги, пришла быстро

Переваги:
    Не дорогая, мощная, качество сборки, не тяжёлая как я думал) самый раз.
    Недоліки:
    Я конечно не знаю, может так и должно быть, но у меня спусковой курок болтается.
    • slyusar.5000

Пол года у меня не должен болтаться кручёк

• Денис Волченков

Когда не заряженная у меня тоже болтается

• Петро Куропатва

Якою силою виштовхує патрон, балон СО2 чи іначе якось?

• Николай Бургела

Пружина. Вам лучше в интернете изучить информацию о пневматических винтовках.

• василий калошин

Пружина