Відгуки покупців про Губна помада Belor Design Smart girl Be color тон 134 Ранкова ніжність 4.3 г (4810156047028) 12

4,8

• Ольга Мургулия
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 131 Ягідний чизкейк

Заказала второй раз, и цвет и качество понравилось

Переваги:
    Текстура, цена
  • Валеева жанна
    • Відтінок: 104 димчаста троянда

Моя любимая помада. Красивый цвет и качество отличное. Без запаха и хорошо наносится и увлажняет губы. Рекомендую

Переваги:
    Все
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 131 Ягідний чизкейк

Розетка предлагает пополнить запасы помадой)) я купила весной и еще не использовала всю, а сейчас только от 2 шт можно купить...досадно ((( помада очень хорошая по качеству, но , скажите , ребята, зачем нам сразу 2 шт одного цвета?? Почему нельзя 2 шт но разных оттенков, чтобы создать новый образ? Ведь это Помада, а не крем или мыло , и сестры - близнеца нет...чтобы подарить....Одним словом, Дискримінація. ...Розетка, подумайте над этим )) мы согласны на 2 шт, но разных оттенков )

• Відтінок: Smart girl Be color NEW 131 Ягідний чизкейк

Очень довольна покупкой! Сделано в январе 2020, срок годности до 01.2022, приятный фруктовый аромат, мягко ложится на губы, губам комфортно после нанесения, вот только цвет светлее, чем на фото помады, а там , где иконки круглые , цвет очень тёмный, и дело не в настройках монитора, не я одна так пишу) буду смешивать с другим оттенком) в целом довольна, рекомендую! Подбирайте только подходящий вариант ))

Переваги:
    Недорого и качественно, футляр хорошо закрывается
    Недоліки:
    Стикеры портят внешний вид
  • Наталья Домуховская
    • Відтінок: 105 карамельно-персиковий

Очень нежная и мягкая текстура. Качественный футляр и держиться на губах несколько часов. За недорогую цену просто класс! Цвет немного светлее, чем на фото, но все равно красивый. Очень довольна покупкой! Рекомендую!

Переваги:
    Сплошное удовольствие
  • Елена Двоеглазова
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 135 Темний шоколад

Качество хорошее за недорогую цену. Но надо понимать, что в реальности цвет помады светлее, чем на фото.

Переваги:
    Приятный запах и вкус, мягко ложится.
    Недоліки:
    Реальный цвет помады не соответствует фото на сайте.
    • Вера

Насколько светлее? Как правило, в реальности цвет может отличаться, так как настройки монитора у всех разные.

• Сапожко Александра
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 132 Зимова троянда

Здравствуйте, Ольга Николаевна. Цвет помады назвать сложно,
    что-то вишнёво-сиренево-коричневое. Цвет тёмный насыщенный.
    Я не крашу губы плотным слоем, а так лёгким мазком на губы или
    сверху не особо удачного оттенка другой помады.

• Сапожко Александра
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 132 Зимова троянда

Приобрела тон 132 зимняя роза. Помада очень понравилась, красивый спокойный неяркий оттенок,
    на губах ощущение приятное. Запах у помады нежный легкий ненавязчивый - приятный.
    Не ожидала за такую небольшую цену настолько хороший качественный товар.
    Помада практически идеально безупречна. Очень довольна покупкой.

Переваги:
    Красивый оттенок, нежный запах, приятное ощущение на губах. Недорогая стоимость.
    Недоліки:
    Не обнаружила.
    • Ольга Николаевна

Александра, добрый вечер, подскажите пожалуйста, оттенок помады бежевый или темно розовый или вишнёвый, на фото сложно понять, хочу купить ) спасибо заранее

• Наталья Домуховская
    • Відтінок: 104 димчаста троянда

Цвет помады просто шикарный. Ложиться мягко, держится довольно долго. Очень довольна и ценой и качеством.

Переваги:
    Классно ложиться
    • Відтінок: 104 димчаста троянда

Устраивает и цена и качество. Помада очень мягко ложиться, цвет соответствует. На губах смотрится отлично!

Переваги:
    Очень классно ложиться
  • Анастасія
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 134 Ранкова ніжність

Я задоволена, що цю помаду купила, за таку ціну дуже якісна!

Переваги:
    Приємний запах, довго тримається на губах
    Недоліки:
    Колір відрізняється від фото
  • Светлана
    • Відтінок: Smart girl Be color NEW 131 Ягідний чизкейк

Взяла зимнюю розу. Цвет приглушённый темный дымчато-розовый. Действительно зимний розовый оттенок. По текстуре приятная, мягкая, насыщенная. Аромат не ярко выраженный. Держится пару часов без перекусов. Тюбик помады качественный, колпачок закрывается со щелчком, держится крепко. Нравится мне больше чем Буржуа и Лореаль.

Переваги:
    Цена, хорошее качество
    Недоліки:
    Сложно подобрать цвет