Відгуки покупців про Печиво Belvita Мед і горіх з шоколадними крихтами 225 г (7622210899255) 10

• Печиво Belvita Мед і горіх з шоколадними крихтами 225 г (7622210899255) фото від покупців 1

• Людмила Скоропад

Дуже корисне печиво.
    Доставка просто супер.
    Дякую.

• Вячеслав Бондарчук

отличное печенье

• Алина

Заказала печенье с медом и орехами пришло ещё в добавку с шоколадом, на сайте такого вида даже не было. Хотелось без шоколада(

Недоліки:
    Пришло не то, что ожидала

Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Светлана Калин

Всего 20 - печенек в коробке. Печенюшки упакованы по 4 штучки, т.е. внутри 5 отдельных упаковочек по 4 шт. Это приятно. Нам показалось слишком сладким, ну, так оно на меду.

Переваги:
    Натурпродукт
    Недоліки:
    слишком сладкое
  • Светлана Калин

Сладкоежкам понравится, а нам слишком сладкое. Шоколад видно, орехов не почувствовали.

Переваги:
    Печенье из натуральных ингредиентов
    Недоліки:
    Слишком сладкое
  • Юлия Нескоромная

Отличное печенье. Особенно радуют скидки. Розетка как всегда на высоте, доставили в срок, доброжелательные курьеры.

Переваги:
    Вкус, цена, доставка
    Недоліки:
    Не нашла
  • Ольга

Вкусное печенье с относительно неплохим составом, в составе есть цельнозерновая мука и злаки. В меру сладкое и ароматное, чувствуется медовый вкус. Хорошее соотношение цены и качества. То, что нужно для быстрого перекуса. Удобная фасовка.

• Назар Сак

Дуже смачне печиво,завжди його купую,і це мабуть найбільш корисне печиво в магазинах України

Переваги:
    Якість,Виробник Чехія,натуральне
    Недоліки:
    Не виявлено
  • НастЯ

Особисто для мене це краще печево цієї лінійки, печення не має вираженного смаку меду, але запах неймовірний!

Переваги:
    Печево дуже хрустяще
    Недоліки:
    Немає, чудове печиво
  • Ширина Виктория

Очень люблю это печенье!!! Не приторное, в меру сладкое, состав не плохой, есть злаки, разного вида мука, печенье хрустящее, не сильно рассыпается, мое самое любимое, диетическое печенье на завтрак к кофе!!!! И достаточно сытное.

Переваги:
    Упаковка, вкус