Відгуки покупців про Скороварка BergHOFF Essentials Vita 6 л (1101870) 6

• zapzhang1

отлично !

• Виктор Былина

Дело в том, что когда я ее выбрал, я надеялся, что эта посудина на 6 литров, т.е. если я буду готовить борщ, то его выход будет 6 литров. Но внутренняя шкала с последним делением - 5 !. В принципе никто никого не обманывал. Если залить емкость до самого верха, до бортика, то наверняка и будет 6 литров... Но если варить борщ, надо иметь ввиду, что в ней можно сварить только 5 литров. Пришлось сдать, и теперь буду заказывать 9-литровую! Просто имейте это ввидумейте это ввиду!

Переваги:
    Хорошая компоновка, хорошее качество, очень удобный замок на крышке, прекрасная вещь!
    Недоліки:
    не нашел недостатков, так как в работе ее не проверял.
    • Леонид Свечкин

В инструкциям ко всем скороваркам написано,что категорически их нельзя заполнять более,чем три четверти объёма.И,вообще,скороварка требует к себе отношения,сильно отличающегося от кастрюли.Если коротко,то "учите матчасть"!

Внешний вид и исполнение просто супер. Всё очень качественно. В деле посмотрим

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Пока не выявлено
  • Галина

Скороварка чудная, очень удобно и легко закрывается. Очень выгодно варить холодец. Время экономишь. Пользуюсь уже полгода. Нареканий нет.

Переваги:
    Удобная
  • Владимир Жданов

Купил по акции

Переваги:
    Готовит быстро, легка в эксплуатации. Крышка открывается легко. Есть система блокировки, что придаёт ей безопасность.
    Недоліки:
    В отличие от других очень тонкие дно и стенки, что исключает любой процесс обжарки продуктов.
  • Алевтина Дорощук

Перша моя скороварка і дуже задоволена. ( Бонус від Розетки - приємна ціна). Тепер щодо плюсів, перш за все це швидкість приготування їжі, вона корисна для здоров'я і дуже смачна, можна сміло експрементувати. Тепер щодо плюсів виробництва метал, підходить для всіх типів плит, багатошарове дно. О, і приємність це мірна шкала яка дуже виручає.