Відгуки покупців про Локшина рисова Bich-Chi зі смаком грибів 60 г (8934863318403) 5

• Алла Степанян

Настоящая вьетнамская рисовая лапша, с ароматными азиатскими специями. Острая. Получается густой сытный суп. Такие продаются во Вьетнаме и Камбодже. Быстро готовятся - залить кипятком на 5 минут, и горячая еда готова.

Переваги:
    вкусно, быстро, с настоящими специями, остро
  • Алена Гайдамака

По аромату: первая мысль, что не стоит и пробовать. Обещаных грибов в аромате не почувствовала. По вкусу: попробовала и пришлось добавлять приправ, т.к. грибов по прежнему не чувствовалось. По составу: пакетик в котором находился сухой бульон содержит примерно 40-50% глутамата. Его там накидали «от души», либо, чтобы нам понравилось, либо, чтобы убить нас или наши вкусовые рецепторы. Вывод: не рекомендую. А если уж и покупать то не использовать серебристый пакетик ( бульон). На постоянной основе этот суп очень вреден. Он того не стоит.

Переваги:
    Не нашла
    Недоліки:
    Большое содержание глутамата
  • Христина

На любителя, і лапша, і приправа

• Алина Тараненко

Довольно вкусно, но приправа островата. Любителям рисовой лапши попробовать стоит, но второй раз покупать особого желания не возникло

Переваги:
    Вкусно
    Недоліки:
    Дорого
  • Елена

Довольно необычная рисовая лапша быстрого приготовления и довольно вкусная. Приправа весьма острая, так что тем, кто не любит острое - не стоит добавлять целую приправу.
    Заваривается кипятком за пару минут, лапша не разваривается, сохраняет форму. Лапши получается большая порция. В принципе, мне понравилось.

Переваги:
    вкусно, удобно
    Недоліки:
    немного остро