Відгуки покупців про Гігієнічна губна помада Біокон М'ята й авокадо 4.6 г (4820160035515) 8

• Дмитрий Викторович

Приятно на губах, вкусный запах

Переваги:
    Отличная помада
  • Елена Долобко

Помадой очень довольна!
    Несколько лет назад попробовала и, теперь, пользуюсь постоянно, т.к. вижу результат. Она отлично ухаживает за губами и увлажняет, и смягчает, и быстро заживляет (была рана от укуса кошки - за два дня прошло).

Переваги:
    Хороший зАпах.
    Приемлемая цена.
    Придаёт губам объём)
    Недоліки:
    Нет!
  • Наталія Бабій

Доволі хороша гігієнічна помада.
    Зволожує. Немає відчуття "жирності" на губах. При першому застосуванні припікає, через наявність у складі м'яти, далі - все чудово. Вигідно брати комплектом.

Переваги:
    Ціна, приємний аромат, зволоження.
  • Инна Деркач

Увлажняет, приятно пахнет

• zvitko корзникова

Каждый день пользуюсь, чередую с бальзамом той же фирмы. О-Очень приятный привкус мяты и запах. Я очень люблю мяту и, наконец-то, нашла помаду, которой с удовольствием пользуюсь. Рекомендую. Губы блестят, мягкие, сначала, после нанесения легкая прохлада ощущается.

Переваги:
    Запах, очень жирная, хорошо увлажняет
    Недоліки:
    Не нашла
  • Юлия Мельниченко

Не считая лехкого посчипывания в начале нанесения( это нормально в составе мята), сама помада как в старые добрые времена, даже запах еще той гигиенической помады.

Переваги:
    увлажняет, питает, приятно пахнет.
  • Наталия Дорошко

хорошие гигиенические помады

• Баланюк Оксана

сначала есть легкое, ощущение мяты на губах, но когда привыкаешь, то уже не ощущаешь его, питает хорошо, мне нравится, рекомендую

Переваги:
    бальзамчик с приятным свежим ароматом