Відгуки покупців про Бальзам для губ Біокон Зволоження + об'єм 10 мл (4820160038936) 7

• Бальзам для губ Біокон Зволоження + об'єм 10 мл (4820160038936) фото від покупців 1
  • Бальзам для губ Біокон Зволоження + об'єм 10 мл (4820160038936) фото від покупців 2
  • Бальзам для губ Біокон Зволоження + об'єм 10 мл (4820160038936) фото від покупців 3
  • Бальзам для губ Біокон Зволоження + об'єм 10 мл (4820160038936) фото від покупців 4

• Іванна Кисиличин

Дуже якісний бальзам,я забула що таке сухі і потріскані губи,рекомендую.

Переваги:
    Добре зволожує.
  • Усатенко Диана

Добрый день, заказала товар, но не успела забрать с отделения почты. В итоге, его отправили обратно, так как посылка уже была оплачена хотелось бы вернуть деньги. Хоть и сумма на большая но даже её не хотелось бы платить за "воздух".

• Ольга Кургак

Мой опыт с этим бальзамом печальненький.
    У меня очень чувствительные сухие губы, которые увлажняю после каждого приёма еды или питья (в итоге около 15раз в день) и на сон. В первые сутки использования этого бальзама день прошёл нормально, но под вечер появился лёгкий дискомфорт сухости. За ночь губы пересохли и потрескались - теперь медом спасаю, т.к. жутко жгут и образовываются язвочки.
    В общем напомнил эффект дешёвого блеска для губ.

Переваги:
    Цена и ярко выраженный блеск.
    Недоліки:
    Жёстко пересушивает всё же чувствительную кожу губ.
  • Елена Долобко

Бальзам очень достойный! Пробовала разные, в т.ч. и дорогие, этот- самый действенный!

Переваги:
    Приятный запах и консистенция.
  • Елена

Немного разглаживает/увеличивает губы.Комфортный, бюджетный блеск. Мы без бальзамов этой фирмы вообще жить не можем.

Переваги:
    Приятный на губах
  • Donna Anastasia

Отличный бальзамчик увлажняет губы , надолго хватает

Переваги:
    цена , эффективность
  • Ирина Торгашева

Хороший,губы не сушит!