Відгуки покупців про Мазь діктамелія BIOselect з бджолиним воском і вітаміном Е 15 мл (5200306431323)

3 відгуки

• Екатерина Михиденко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Давно ею пользуемся - помогает хорошо при обветривании, растрескивании кожи, трещинах и ранках. Словом, хорошая вещь!

Недоліки:
  • Мария
    Продавець: Rozetka

Средство на все случаи жизни. У меня в ходу как ночной крем, особенно если на завтра нужно гарантированно хорошо выглядеть. Но также использую для ребенка, если кожа сухая, есть раздражение или шелушения. Зимой для губ (тоже на ночь).
    Очень хороший состав, и можно смело рекомендовать и для детей и для аллергиков.

Кстати, кто собирается купить впервые: внутри баночки плотная зеленая мазь, которая тает при нанесении на кожу. Не пугайтеся, и сразу много не наносите, дайте средству время согреться - и оно лучше распределиться.

Переваги:
    Помогает восстановить кожу+состав
    Недоліки:
  • Анна Марченко
    Продавець: Rozetka

Недавно произошла не приятная ситуация, получила ожог от пара, но на помощь пришла традиционная мазь с диктамелиею от Биоселект и я осталась полностью довольна)) мазь хорошо успокоила обожженную кожу, спустя несколько дней сняла покраснение и ускорила восстановление повреждённой кожи. Я думаю для более скоро эффекта можно мазать по чаще, я мазала утром и вечером. Однозначно рекомендую, так как это мазь снимает и другие раздражения, так же помогая заживлять разного рода порезы))

Переваги:
    Помогает заживлять раны, приятно пахнет, успокаивает кожу