Відгуки покупців про Миша Bloody V7M71 USB з ігровою поверхнею Black (4711421923910) 9

• Best Nickname

Для игр самое то

Переваги:
    Хорошая, удобная, качественная мышка + коврик. Пока что доволен.
    Недоліки:
    Пока не обнаружил.
  • Shadow Юрий

Пользовался данной моделью с 2014 года, только сейчас сломалось колесико, взял такую же, без коврика не было в наличии, поэтому взял набор. Изменения качества не заметил, все отлично. У старой были активированы все ядра из коробки, у этой не активированы макросы и тройные выстрелы, за 6 лет ни разу не пользовался этой фишкой. А так:dpi настраивается, все кнопки переназначаются, за это и люблю ее. Для world of warcraft илеальна. Макросы на клавиатуру всегда вешал. Вобщем мыша идеальная, металлические ножки за 6 лет так и не стер)). Коврик большой, качественный, отдельно от набора стоит в 2раза больше помоему.

• Андрій Велиток

Не плохой

• Цыпляков Александр

Отличный товар за небольшую цену.

Переваги:
    Пользуюсь три месяца проблем не возникало.
    Недоліки:
    Не обнаружил.
  • Николай Р.

В общем после покупки этой мыши я прекратил покупать продукцию A4. За последние годы их качество ЗАМЕТНО упало, а покупая такую мышь которая сдохла через 3 с половиной месяца (перелом шнура внутри обмотки, внешне все идеально) ожидаешь минимум 2 года работы, елки, у меня за 100 гривен мышь жила три года! В общем выводы делайте сами. С клавиатурой примерно такая-же ситуация, 4 месяца - начали залипать клавиши. Еще раз говорю к эргономике, удобству и т.д. у меня претензий нет, А4 просто потеряли совесть и стали делать кое-как, что бы покупали больше и чаще, только я вот не из таких людей которые готовы вываливать по 1000 грн за периферию которая дохнет меньше чем за 4 месяца

Переваги:
    Удобная мышь, увесистая, точная, разные режимы
    Недоліки:
    Качество производства, сдохла через 3 месяца!!
    • Виталий

Работает мишь где-то с 13-го года и все гуд )

• Юлия Дерис

А какую можете посоветовать? Хочу сделать парню подарок, выбираю :)

• Николай Чебыкин

Пользуюсь ежедневно уже два года (7-го декабря будет), нареканий нету вообще.

Видимо как попадется :)

• corn mahone

можно ли заказать без коврика как-то?

• Joker FAN

3 звезди потому что написано точ-то доставка бесплатная а пришлось заплатить за доставку 60 гривин.Ну а так принцыпи мышка хорошая.И коврик в подарок.

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Владимир

К коврику притезий нет. Резиновая основа, приятный верх. Сама мышь тоже хороша- удобно лежит в руке, приятно скользит, мягкие клики. Всё супер, как для обычной мышки. Но покупал я её как программируемую. Т.е. повисть макросы на кнопки, настроить профиля, записать всю эту инфу в мышу и забыть про её настройки навсегда. А для этого небходимо докупить активацию родного софта всего за 9.9$. В общем не рекомендую, если вам нужна программируемая мышка.

Переваги:
    Хороший коврик, мышь хороша, если рассматривать её как обычную.
    Недоліки:
    Нужно докупать платное ПО для полноценной работы всех функций.
  • ВИКА СЕРГЕЕНКО

Заказала себе эту модель . Мышь хорошего качества, по весу средняя, в руке лежит удобно - рекомендую тем кто любит играть. Много настроек, качественное покрытие с обеих боков, высокая частота опроса мыши. Все удобства для геймеров. Довольна мышью в работе !