Відгуки покупців про Миша Bloody R80A Wireless Skull Design (4711421921886) 51

3,5

• Денис

Отличный крысак.
    Точно такой же уже больше 5 лет, до сих пор работает, но за такое время уж е потерял ёмкость аккумулятор, его можно бы и поменять, и на рынке он есть и не дорого, и меняется легко, но в принципе текущий не умер окончательно, и в принципе ещё день можно им пользоваться.
    Так же облезла шкурка вместе с черепом, но в принципе на игровой процесс это никак не влияет (напоминаю - возраст грызуна больше 5 лет).
    Нужна была вторая игровая мыша, долго выбирал между этой и разером, не помню каким, но по цене 1400 со скидкой (по характеристикам похож)(конечно рассматривались и более дешёвые варианты, но отзывы не оставили этим вариантам шансов). По отзывам разер вызывает стойкий восторг, но только первые пол года - 8 месяцев, потом то колеса ломаются, то ещё чего... Взвесив все за и против, оценив только положительные личные эмоции от пользования, остался верен этому девайсу (r80a), особенно учитывая что он и стоит то дешевле.
    Правда можно сказать что в софте есть и лишние, для меня, фишки: разные игровые "ядра" для разных типов игр - я всегда пользовался только последним (он в этой мышухе активизирован с рождения) с поднастройкой отдельных элементов и парой макросов;
    можно изменить частоту опроса, но зачем? никогда не снижал до минимума - раз настроил и все! может конечно аккумулятор это быстрее и сажает, но никогда за все это время не было момента, когда умер и невозможно было пользоваться, всегда есть "поводок" под рукой, при подключении которого крысик снова полон готовности выполнять команды.

Отдельно скажу про то, что у кого то конфликтует с роутером. Да, возможно. Но у меня они живут как на одной жилплощади (столе) и проблем нет, т.к. и в софте мышика выставляется канал по частоте, и в роутере выставляется канал, соседские сети тоже ни разу на моего грызуна повлиять не смогли (да и не помню чтобы мои соседи съезжали с квартиры по причине помехованного ВаяФая).
    Так что рекомендую.

Переваги:
    Все
    Недоліки:
    Нужно разобраться в точных настройках макросов, если кому нужны.
  • Сергей Луценко

Все отлично, кроме ПО.

Переваги:
    Аккумулятор, цена
    Недоліки:
    Неверное отображения заряда аккумулятора в ПО.
  • Ігор Леонський

Мышка очень понравилась, удобная, сделана из качественных материалов очень круто выглядит. Но, как говориться, есть одно но - не работает кабель для зарядки поэтому и отзыв будет плохой.

• Владислав Гонор

Мышь мне нравится. Резвенькая, удобная, довольно нормально держит заряд. Но иногда (очень редко), подглючивает и не отзывается (буквально секунду). Но в целом покупкой доволен. Пользуюсь уже почти год.

Переваги:
    Цена, качество, удобство
    Недоліки:
    Не нашёл
  • Константин Лазаренко

На моем счету уже третья мышка данной модели.
    Первая была самая идеальная, прослужила 3 года!
    Вторая, была с плохим блютуз и быстро разряжалась.
    Третья, дергается и иногда теряется!

Не уверен что куплю четвертую такую, если появятся аналоги, за такую же цену.

Переваги:
    Стало хуже чем было!
  • Анна Мартелл

Брала мужу под ноут. Читала здесь отзыв, что мышь живет своей жизнью. Действительно, раз было нечто подобное, пока мы не догадались, что она почти разряжена. Следите за зарядом - все работает.

Переваги:
    Мягкий ход, удобная, с резиновым ковриком вообще огонь
  • Владислав Гонор

Пользуюсь уже пол года, отличная мышь. Все нравится

Переваги:
    Красивая, удобная.
    Недоліки:
    При большом расстоянии от адаптера может подтормаживать
  • Дима Гаркуша

Мышка полный хлам, думал норм мышка, а потом начался кошмар через 3 месяца

Переваги:
    Приятная, хорошо держится в руке.
    Недоліки:
    Виснет в играх это полный кошмар
  • Максим Кузьменко

Не фонтан! Не соответствует ожиданиям. Не удобна, слабый аккумулятор и бывает тупит.

Переваги:
    Дизайн, подсветка.
    Недоліки:
    Слабый аккумулятор, большая даже для большой руки, скачет сигнал. Иногда подвисает.
  • Горбатюк Андрей

норм мышка за свои деньги

Переваги:
    дизайн и цена
    Недоліки:
    пока особых нету