Відгуки покупців про Миша Bloody V5M USB Black (4711421902847) 187

Найкорисніші відгуки

• Кирилл

Подключил мышь к компьютеру, всё отлично работало. Поставил ПО с оф сайта - Bloody 6, запустил. Мышь проработала 2-3 минуты и умерла. ПО говорит что "мышь bloody не подключена, подключите мышь bloody", сама мышь не светиться и не работает. В диспетчере устройств мышь стала определяться как USB-устройство ввода. Перезагрузки, переключение в другие порты USB, удаление драйвера, переустановка ПО, чистка реестра, установка старых версий ПО, подключение к другому компьютеру и ноутбуку не помогли.

Переваги:
    Хорошо лежит в руке, плавный ход - отличная мышь!
    Недоліки:
    Умерла после подключения к официальному ПО.

Всі відгуки

• Ковальчук Валентин

Хорошая и удобная мышка , понравилась подсветка, хороший сенсор

Переваги:
    Подсветка
    Удобная
    Красивая
    • Миша Bloody V5M USB Black (4711421902847) фото від покупців 5
    • Миша Bloody V5M USB Black (4711421902847) фото від покупців 6
  • Марк Осадчий

Привезли мышку.Кнопки работают,сенсор нет.
    Печально.

Переваги:
    Красивая
    Недоліки:
    Не работает
  • Александр Саламаха

Очень хорошая мышка. Это уже вторая. После того как дал детям порисовать в пэйнте на ПК они понажимали много кнопок и у меня не получилось настроить ее как было, решил установить фирменное ПО. Скачал с официального сайта, установил, запустил и всё! Мышка отъехала в мир иной....перестала светиться и работать. Тут же прочитал отзыв, что это частая ситуация. Никаких ядер не пытался активировать если что.
    Мышкой доволен, за такие деньги один из лучших вариантов.
    Так что будьте осторожны с фирменным ПО!

Переваги:
    Хорошая форма, удобная, цена
    Недоліки:
    Не совсем удобное расположение боковых кнопок и кнопки за колесиком.

Добрый день! Обратитесь по гарантии в сервисный центр

• Вадим Барчук

Мышка прекрасная, но, бывает, отпускаю мышь и курсор мыши сам идёт куда хочет, но мышка стоит на месте.

• Надя
    • Експерт

Ето просто пыль в сенсор попала.

• Кирилл Кушнарев

Мышь очень качественная. Даже при сильной деформации корпуса - не издает не одного звука. Боковые кнопки удобные, легко нажимаются. Для большой руки - подходит идеально. Брал для работы. Дабы несколько операций перенести на одно нажатие кнопки - ПО позволяет.

Переваги:
    Качество сборки, форма, боковые кнопки, ПО, цена
    Недоліки:
    Нет возможно выбора режима подсветки логотипа Bloody
  • Олександр Ковальов

Я сам виноват - нужно было посмотреть есть ли драйвера под мак, но даже базовая чувствительность большинства мышей выше. Я вкрутил в настройках системы максимум и курсор все равно еле тянется.
    К примеру на другом маке юзаю defender мышь у которой тоже есть кнопка смены чувствительности и она без каких либо драйверов работает.
    Просто будьте внимательнее, а не то что я)))) Думаю, что на пекарне будет работать вообще огонь

Переваги:
    Эргономика, цена, материалы
    Недоліки:
    Нет драйвером на Mac, тугой курсор
    • Никита Довженко

Нажми быстро два раза на кнопку 1 на мышке, и регулируй dpi колесом вверх, вверх больше, вниз меньше.

• Слава

На работе у меня такая же, но я ее покупал в 2018 году. Там качество пластика на много лучше. То что я купил сегодня, это уже не очень. Вот сейчас я не советую ее брать. Пластик плохой стал, зазоры и немного измененный дизайн.

• Криворучко Светлана

спасибо, все хорошо

• Слава

Очень крутая мышь. Лучше всяких некачественных HyperX, которые в 5 раз дороже. Советую только эту модель из Bloody.

Переваги:
    Дизайн, удобство, надежность
  • Колибабчук Руслан

Пользуюсь полтора года мышкой, очень удобная и комфортная, никаких недостатков физических не обнаружил за полтора года. Есть ОГРОМЕННОЕ НО, программируемы кнопки перестали работать через 1 - 2 месяца, официальная прошивка сказала, что я сделал доступное количество кликов и нужно ПОКУПАТЬ клики еще, производитель, серьезно???? Покупать клики? OMG!

Переваги:
    Качество, удобство, форма
    Недоліки:
    ПО, Платные клики
    • Валентина Брынцева

Режим переключи

• Сергей Юхимчук

Ключ стоит 9 долларов пожизненный он того стоит.

• Алексей Пасинчук

9 долларов - это половина стоимости мышки...