Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149)

Відгуки покупців про Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) 80

• Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) фото від покупців 1
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) фото від покупців 2
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) фото від покупців 3
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) фото від покупців 4
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149)
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149) фото від покупців 5
  • Настільна гра Bombat Game Фанти: 69 або ігри в ліжку (4820172800149)

Найкорисніші відгуки

• Елена Кутовая

Покупала детям(сыну с невесткой) на Новый год. Игра понравилась, подробностей, разумеется, не сообщили.

• Альона Гудзенко

Брала на подарунок коханому. Вже дуже довго разом, тому більшість завдань нам сподобалися Не виникло якихось табу на виконання карток. Завдання поділені на цікаві категорії: в одній розповідаєте один одному про свої потаємні сексуальні бажання, в іншій - повинні зробити щось спокусливе і еротичне, в третій - пропонується пограти в різні рольові ігри, четверта - це цікаві пози, а п'ята - це завдання поза ліжком (типу організувати романтичний пікнік тощо). Не пошкодуєте! Гра не на один раз!

Переваги:
    Завдання різноманітні і всі цікаві
    Недоліки:
    Для пари, що ще не готова дуже зблизитися у ліжку і дозволити собі щось більш роспусне не підійде. Якщо хочете романтики, різноманіття, ласки - те, що треба.
  • Анна Мартовицкая

Интересная. Посмотрела некоторые карточки.Пока ещё не играли- готовлюсь. Перед началом игры нужно пополнить гардероб.
    Игра не на один вечер. Для семейной пары с десятилетним стажем и двумя детьми - идеальное время для этой игры-это лето, когда дети уехали к бабушке на три месяца.

Переваги:
    Разнообразие заданий

Всі відгуки

• Владислав Еньшин

В комплекте недостаточно одной карты:
    Отсутствует мужская карта желаний.

Добрый день, Владислав,

спасибо за выбор настольной игры от Bombat Game!
      Мы очень тщательно пакуем игры, но, к сожалению очень редко все же случаются такие моменты недокомплектации.
      Мы конечно же за свой счет отправим недостающий компонент, для этого свяжитесь, пожалуйста, с нами по контактам, указанным на сайте производителя.
      Извините за предоставленные неудобства, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы максимально быстро разрешить эту ситуацию!

• Дана Хроменко
    Переваги:
    Вносит разнообразие, недорого стоит, качественно сделано
  • Антон Остапченко

Для різноманіття годится)

Переваги:
    Забавна ігра
    Недоліки:
    Не має
  • Валерий Волощук
  • Светлана Бабенко

Очень довольна товаром. Для молодой замужней пары самое то!Быстро связались и быстро доставили. Рекомендую

Пропоную не так відверто розписувати про нудьгу на заворотному боці упаковки. Не знаю у кого як, але припускаю, що якщо я подарую дружині подарунок з кількома згадуваннями про нудьгу та буденність у відносинах, нарвуся на запитання накшталт "Ах тобі на стільки нудно зі мною, як тут написано!!!???!" :)))

• Яна Кирейченко

Довольно занимательно, если хотите прибавить что то новое в отношения или узнать о своей партнёре много нового. Советую)

• Христина Узун-Куртогло

Данная игра возможно интересна будет тем, у кого только начало отношений.
    Нам оказалась не интересна. Так ни одно задание не выполнили. Мужу выпало задание "помыть посуду" , а у нас посудомойка, он посмеялся, и на этом все закончилось)))

Переваги:
    интересна для начала отношений
    • Представитель бренда

Добрый день, Христина!
      Спасибо за отзыв, только видимо Вы неверно прочитали правила)
      Задания начинаются с романтических и переходят в эротические, задания помыть посуду в них нет.
      В игре есть карта желаний, из которой Победитель выбирает исполнение одного желания от своего партнера или придумывает это желание сам. В ней есть разные желания, в том числе и на исполнение домашних дел, но, повторимся – к заданиям для самой игры они никакого отношения не имеют)))
      Пересмотрите еще раз карточки, пожалуйста, возможно найдете в них что-то интересное для своего вечера, интересных игр!

• Представитель бренда

Добрый день, Христина!
      Спасибо за отзыв, только видимо Вы неверно прочитали правила)

• Тамара

Ничего хорошего в этом нет. Ничем не заинтересовалась! Разве что для тех кто делает первые шаги в этом! Просто выброшенные деньги

Переваги:
    Недоліки:
    100 %
    • Христина Узун-Куртогло

поддерживаю, как для начала отношений , возможно и супер, а тем кто долго уже вместе -так себе,

• Артур Ламан