Відгуки покупців про Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET 17

• Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 13
  • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 14
  • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET

• Вера

Пылесос понравился. Хорошо убирает, удобен в пользовании, манёвренный. Имеет широкий комплект насадок. Из плюсов ещё то, что после уборки контейнер легко очищается, так же достаточно удобно ухаживать за фильтром. Пылесосом остались очень довольны!

Переваги:
    Простота пользования, маневренность, комплектация
  • Ли Тиана

Пылесос просто универсальный
    помощник в доме.
    Идеально вычистил ковёр от шерсти, не ожидала на самом деле, что аккумуляторный пылесос может быть таким мощным и справится с нашими  животными.

Переваги:
    Универсальный пылесос , огромное количество насадок , отсутвие расходников , компактность , качество сборки.
    Недоліки:
    Не нашла.
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 14
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET
    • Виталий Гарапко

класс фото

• Валик Ковальчук

Недавно приобрёл этот пылесос, хочу поделиться своим впечатлением.
    Выбирал между многими моделями и разных производителей, но остановился на этой модели потому что очень хорошая комплектация. Основная счетка, маленькая турбо щетка, изгибестая щелевая и широкая жля девана. Особенно когда у тебя кошка пушистая, то доп. счётчик просто супер. И ещё зацепило то, что съёмный акумулятор. И я в любой момент могу сам заменить его, или докупить ещё один акумулятор или купить доп. станцию для быстрой зарядки и заряжать акумулятор 1час. Хотя мне пока хватает и одного акумулятора на мои 65кв.м.
    По-этому покупкой очень доволен, и думмаю что она меня будет радовать и дальше.

Переваги:
    Маневренный, много счеток
    Недоліки:
    Не нашел
  • Анна Павлусь

Покупкою дуже задоволена. Прибирає якісно,тихо працює. Завдяки насадкам можливо прибирати всі щілини. Простий у користуванні,маневрений.
    Виробник продумав все для комфортного прибирання
    Із задоволенням буду радити своїм знайомим

Переваги:
    Якісно зроблений,маневрений,чудова комплектація
  • Андрей Ковтун

Купив цей пилосос по акції тут. Пилосос якісно зроблений, багато насадок, зручно користуватись, зручно підвішується на стіні разом з насадками. Заряду вистачає на квартиру до 100 кв.м., але без килимів, плюс насадка для прибирання пилу дозволяє прибирати пил на різних стільницях, підвіконнях і навіть в машині. Якість прибирання задовільна, поступається звичайному пилососу, але в цілому нормально. Зручний для кожноднівного прибирання. Турбощітки добре прибирають на підлозі, дивані, неглибокому килимі, але на автомобільному сидінні та ковраліні прибирає погано. Не подобається фільтр. Для чистки його треба зняти, розібрати і витрусити в відро піднімаючи стрвб пилу і дихаючи ним. Гарний пилосос за свої гроші.

Переваги:
    Багато насадок, якість, час роботи, зручний, замінює звичайний пилосос.
    Недоліки:
    Конструкція фільтра через яку доводиться дихати пилом. Хотілося б насадку без турбощітки, як в звичайних пилососах.
  • Анастасия Манькусь

получила вчера пылесос, классная вещь! покупкой довольна. вопрос к представителям, как хранить насадки, прилагаемые в комплекте? подвесить 4 шт на три крепления не представляется возможным, можно какое-то фото от производителя чтоб увидеть воочию? и ещё в инструкции написано, что индикатор должен гореть зелёным цветом, а горит белым ))

• Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 7
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 8
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 9
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 10
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 11
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 12
    • Акумуляторний пилосос BOSCH BBS81PET фото від покупців 13
    • Представитель бренда

Добрый день. Три насадки можно хранить на док-станции.
      Четвертая-это дополнительная щетка, надо хранить отдельно.
      Инструкция идет на серию приборов, могут отличаться подсветкой.

хранится в вертикальном положении? или подвешивается? поясните пожалуйста

• Представитель бренда

Добрый день! Указанная модель подвешивается. Собственной опоры не имеет.

благодарю

• Евгений Доценко

Подскажите, какой аккумулятор к данному пылесосу можно докупить или киньте ссылку

• Представитель бренда

Добрый день! Для покупки аксессуаров рекомендуем обратиться в авторизированный сервисный центр. Актуальный перечень сервисов указан на гар.талоне производителя и на сайте представительства бытовой техники BOSCH в Украине.

• Женя Монастырная

Пылесос огонь, убирает отлично, много разных щёток, тихо работает, легко чистится

Переваги:
    Мега крутой

хранится в вертикальном положении? или подвешивается? поясните пожалуйста

• Андрей Гавриленко

А в чому різниця між цим пилососом та Акумуляторний пилосос BOSCH BBS812PCK?

• Представитель бренда BOSCH

BBS812PCK-дві батареї,BBS81PET-одна батарея,різну кількість насадок в комплекті, то що бачите на фото поруч з приладом,колір,
      Доброго дня! BBS81PET у комплекті є Щітка ProAnimal: Ідеально підходить для прибирання шерсті домашніх улюбленців на всіх типах підлоги та Міні-електрощітка ProAnimal: додаткова моторизована щітка для збору шерсті та волосся з м'яких меблів.