143 відгуки

Відгуки покупців про Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 12V-15 + Набір біт +свердла (39 шт.) у м'якому кейсі (0615990G6L) 143

4,6

Найкорисніші відгуки

• Ігор Давиденко

Вважаю дуже вдалим рішенням, що акумулятори різної ваги та розмірів. Один більш компактний та легкий (для робіт у складніших умовах, де потрібна компактність та менша вага), а інший більших розмірів та маси з більшою ємністю (для робіт, де потрібна більша витривалість). Це мій третій дріль-шуруповерт від Bosh (перший ще 2007 виробництва, Угорщина, "зеленої серії", другий - екстракомпактний синьої серії), всі в працюючому стані. Цей варіант взяв більше на перспективу. Бо видали премію на роботі :-)

Переваги:
    Два акумулятори різних параметрів. Набори біт (гарної якості) та свердел (не випробовував). Порівняно компактні розміри (для мене важливо).
    Недоліки:
    З кейса можуть легко випасти коробки з бітами та свердлами, тому потрібно бути уважним при відкриванні кейса.

• Олег Поздняков

В комплектации оказалось 2 одинаковых набора свёрл по металлу, вместо заявленных 1 по металлу и 1 по дереву :(

Переваги:
    Компактный, удобный, комплектация
    Недоліки:
    Пока не выявлено
    • Олег Поздняков

В итоге вернул по причине не соответствия комплектации (2 одинаковых набора свёрл), но это такое. самое главное - патрон плохо отцентрован - и если сверлить что-то не глубокое ещё более-менее, то при "уходе на глубину" появляется хорошее биение в руку (сверло новое, ровное).
      Буду брать наверное Metabo PowerMaxx, Bosch немного разочаровал...

• Олег Кравченко

Похоже на нісенітницю, маю такий сам і ще беру на подарунок. Бошом працюю вже давно, таких проблем ніколи не було. Виглядає як фейковий відгук на замовлення.

• Алексей

Занимаюсь сборкой мебели, крутить приходится много и часто. Взял на замену Зенит'у 12в который прослужил 2года (и сейчас работает, но патрон уже люфтит сильно)С боша много чего есть и по бытовой технике и по инструменту, и только положительные эмоции. Патрон как влитой, сначала думал какой-то косяк с подсветкой что после отпускания кнопки горит лампочка секунд 5, но на деле оказалось очень полезно. Комплект бит посредственный, сумка ну на любителя но особо не напрягает. А так рекомендую. Выбирал между метабо и этим остановился на нем и не жалею

Переваги:
    Цена соответствует качеству.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Микола Сириця

Бош і цим все сказано [ плюс свердла і біти =830 грн ]

Недоліки:
    При отриманні не включався 4 амперний акумулятор вирішилось відгинанням лівої клеми на акумуляторі
  • Дмитро Кацімон

За свої гроші,дуже гарний апарат!

Переваги:
    Батареї,зручний,надійний.
    Недоліки:
    Немає кріплення на пояс.
  • Владимир

Компактный и удобный в эксплуатации дрель-шуруповерт.

Переваги:
    Качество сборки, вес, скорость работы, два аккумулятора (2 и 4 Ач), регулировка скорости, наборы свёрл и бит в комплекте.
    Недоліки:
    Не выявлено.
  • Віктор Шурапов

Мені сподобалось

Переваги:
    Потужний, якісна зборка
    Недоліки:
    ---
  • Дима

Отличный шуруповерт

Переваги:
    Качество, цена, набор насадок и сверел
    Недоліки:
    Не удобная сумка
  • Олег Левченко

В цело покупкой доволен, надеюсь прослужит долго и без проблем.

Переваги:
    Оригинальный шуруповерт, зарегистрировал на сайте Бош, получил гарантию от производителя.
    Недоліки:
    Есть небольшой люфт пластикового патрона. Также вместо сумки было бы лучше кейс.
  • Светлана Гришина

Отличный шуруповёрт. Рекомендую

Переваги:
    Лёгкий, удобный, надёжнй
    • Светлана Гришина

Почему не начисляются бонусы за положительный отзыв?

• Егор

Так а нигде не написано что за отзыв здесь должны бонусы начислять

• Євген Козак

Для домашних нужд самое то! Два аккумулятора хватает на день активной работы. Мощности хватает, удобный, компактный.

Если вам собирать по три кухни в день, то возможно будет слабоват, но для ежедневных домашних нужд более чем достаточно.

Переваги:
    2 аккумулятора, набор бит и сверел
    Недоліки:
    Сумка, но это такое...
    • Юрій Головко

У меня Metabo PowerMaxx, вот думаю второй купить, для второго номера на монтажи, корпусная мебель. Подкупает богатая комплектация и батареи, но минус не съёмный патрон и нет скобы на пояс.