Відгуки покупців про Тіні для повік Bourjois Ombre A Paupieres моно №04 Eggsshell ent 1.7 г (3614228411813) 5

5,0

• Инна Жигалова
    • Тон: Bourjois Ombre A Paupieres моно №07 Purple Reine

Хорошие тени,мягко ложатся не обсыпается.

• Валерія М.
    • Тон: Bourjois Ombre A Paupieres моно №07 Purple Reine

Ребята! Логисты! Кто научил вас так заклеивать скотчами такие деликатные товары, как косметические продукты??? Маленькая баночка теней со всех сторон была заклеена скотчем и вашими наклейками (а не изготовителя!) Притом настолько грубо, что ни отодрать спокойно, ни оттереть/отмыть от липкого следа клея от скотча не удавалось никакими способами и средствами!! Уже чуть не плакала и психовала от неудачи, потратив почти отратила почти 1,5 часа и чем только не оттирала! В след.раз наверное предпочту переплатить немного дороже, но без такой мороки в любом стац.местном магазине. Примите к сведению!!

Переваги:
    У Буржуа самые качественные тени из массмаркета. Кроме Пупа покупаю только их. Очень красивый оттенок! Искала его во всех магазинах офф и онлайн. Нашла только здесь и по хорошей цене.
    Недоліки:

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Юля Роза
    • Тон: Bourjois Ombre A Paupieres моно №03 Peau de Peach

ніжна, кремова, легка текстура, гарно лягає, легко наноситься, стійко тримається, протягом дня, сильно пігментовані кольори, взала три та задоволена залишилася

Переваги:
    стійкі
    Недоліки:
    немає їх
  • Виктория Карманова
    • Тон: Bourjois Ombre A Paupieres моно №03 Peau de Peach

Достойные тени, покупала их и на подарок тоже, отличное качество, держаться весь день, не осыпаются, красивая, удобная упаковка, с маленьким зеркальцем, то что нужно!!!

Переваги:
    Фирма, качество
    Недоліки:
    Их нет
  • Анастасия

Эти тени-моя любовь!
    Шелковистые,я наношу подушечками пальцев, прям как шелковый платок )
    Не скатываются, держатся до конца дня
    Легко смываются
    Рекомендую!

Недоліки:
    Не обнаружено