Відгуки покупців про Насадка до електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Trizone EB30 (4210201078142) 27

• Насадка до електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Trizone EB30 (4210201078142)
  • Насадка до електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Trizone EB30 (4210201078142) фото від покупців 1
  • Насадка до електричної зубної щітки ORAL-B BRAUN Trizone EB30 (4210201078142) фото від покупців 2

• Оксана Биндюг

Користуюся такими щітками постійно, дуже добре вичищають залишки їжі.

Переваги:
    Дуже зручні щітки, добре чистять зуби, не пошкоджують ясна.
  • Александр Поважный

пользуюсь электро щеткой орал би с ноября. в комплекте шла насадка крос экшн, после нее купил 3д вайт. когда начал активно пользоваться 3д вайт повысилась чувствительность зубов. наверное щетка не а каждый день (из за резиновой вставки) пару дней пользуюсь тризоном насадкой-пока что положительные впечатления.

Переваги:
    классическая форма, отлично чистит, мягкая
    Недоліки:
    цена
  • Сергій Демішев

Моя любимая насадка, перепробовал много разных, одни слишком жесткие, другие - мягкие. В этой весь сок в том, что она делает имитацию чистки обычной щеткой, а не по кругу. У меня после нее нет повышенной чувствительности в пришеечной области зубов. И между зубов лучще вычищает

Переваги:
    Шикарна, лучше чистит между зубов, после нее нет повышенной чувствительности, хватает надолго.ной области зубов.
    Недоліки:
    Не самая дешевая насадка
  • Олександр Денисенко

Предпочитаю именно эти насадки.

• Олександр Васильчук

очень удобные насадки на щётку.

• Громов Артём

Щетки не плохие но как по мне все таки круглые более лучше чистят.

• Лариса Новикова

Удобно чистить, когда щётка имеет пять режимов чистки зубов. Рекомендую.

Переваги:
    Удобная насадка. Зубы чистит тщательно. Дёсны не травмирует.
  • Ольга Дани

Хорошие насадки, но для электрической щетки круглые лучше

• Владимир

Товаром доволен
    Доставкой доволен
    Все ок
    Рекомендую покупать на Розетке потому что здесь точно оригинал! В другиз местах могут кинуть на потделку!

Переваги:
    оригинал Германия, качество, доставка быстрая
  • Дима

мне и жене лучше подходят круглые насадки. По идее эта насадка должна лучше чистить между зубами, но нет. И еще десна так и не привыкли к этой насадке и напухали после каждой чистки.