Відгуки покупців про Епілятор BRAUN SE 5541 64

• Епілятор BRAUN SE 5541
  • Епілятор BRAUN SE 5541 фото від покупців 1

• Алина

В использовании удачная модель эпилятора. Не тяжелый как я думала, что может быть, и удобно лежит в руке, в том числе и потому что не выскальзывает из-за прорезиненности на корпусе.
    Что характерно, умеет информировать о сильном прижатии к коже, это предохраняет от преждевременного сгорания моторчика. Корпус влагостойкий, не пропускает внутрь воду, под душем эпилирую, это удобнее, чем на сухую и приятнее по ощущениям. Кожа после такого не такая раздраженная. Подсветка не обязательна, потому что под водой особо роли не играет. Заряжается от сети, аккумулятора хватает на 2-3 мои эпиляции по 15-20 минут.
    Хорошо подравнивать им волосы, если есть необходимость. Есть насадка-гребень в комплекте. Считаю свой выбор удачным.

Переваги:
    Отличный результат эпиляции, работа в сухом и влажном варианте, удобная форма, куча полезных насадок
    Недоліки:
    Не нашла
  • Полина М.

Очень удачный эпилятор во всех отношениях. Лучше я не использовала еще. Мне казалось, что будет намного больнее эпилировать и не факт, что я вообще буду этим заниматься. Но испытав и в сухом виде и в мокром, со второго раза я боли почти не ощущала. Отлично проходит все зоны, не оставляя за собой волосков. Пинцетов много, поэтому быстро и эффективно избавляюсь от нее, 2 скорости работы. Массажная насадка особенно понравилась. Волосы после эпиляции почти не врастают, может потому что мажу кремами сразу после процедуры. Есть триммер, чтоб подрезать до нужной длины волосы. Очень удобно, что работает без шнура, но всегда нужно помнить о том, что следует заряжать, если пол часа отработал. Очень универсальная вещь в использовании.

Переваги:
    Удобный и универсальный эпилятор, стабильно работает, выполняет свою функцию на 5-ку
  • Александра

Все супер! Работает отлично! Закалывала сестре на подарок ещё несколько раз назад! Работает до сих пор потрясающе! Всем советую! На тот момент ещё а подарок был фен, абсолютно бесплатно. Так же работает хорошо. Доставка было по наложенному платежу. Пришло все вовремя, без задержек, без дефектов.

Переваги:
    Долгосрочность в использовании
  • Елена

Оцінила ефективність цього епілятора. Мене вразило, що багато пінцетів на голівці і сам процес епіляції займає досить мало часу. Ноги після нього практично ідеально гладенькі. Добре зачіпляє короткі волоски і вириває їх. Є спеціальний індикатор, я так розумію, наскільки сильно я натиснула на прилад, і трохи послабляю руку, щоб дати можливість пінцетам працювати, не сильно натискаючи на них. Є масажні ролики, пом'якшують біль при епіляції, але вона і сама з часом притупилася, Було боляче тільки перші 2 рази і то, терпимо, може через те, що шкіра в мене не особливо ніжна на ногах. Епілятор дуже зручний за формою і у використанні, дуже задоволена!

Переваги:
    Ефективний, зручно користуватися, відмінно видаляє найкоротші волосся, масажує
  • Полина Сонько

Очень универсальный в использовании эпилятор. В нем масса преимуществ, которые ощутила на себе и немецкое качество чувствуется в каждой мелочи. Он идет с тремя основными насадками: эпилирующей, подрезающей волоски и бреющей. Достаточно быстро справляется со своей эпилирующей функцией, потому что есть 2 скорости работы и не маленькое количество пинцетов. Бритва так же отлично справляется. Работа от аккумулятора очень удобна, особенно если делаешь влажную эпиляцию и в ванной нет источника сети. Подсветка хорошо показывает необработанные участки кожи. Легко очищается под водой, весь корпус водонепроницаемый.

Переваги:
    Качественный и универсальный не дорогой эпилятор с массой функций, удобный в использовании
  • Галина Бачинська

Взяла епілятор Браун для вологої і сухої епіляції і не пошкодувала, при вологій епіляції волоски не так часто забиваються і не потрібно постійно очищати епілятор при вологій потрібно трішки очищати. Епіляція у мене займає приблизно 20 хв це всі зони, насадок є кілька одна з моїх фаворитів це насадка для пілінгу. Леза самі гострі і добре депілюють всю шкіру видаляючи навіть маленькі волоски і під самий корінь, цим самим епіляцію не потрібно так часто проводити. Задоволена товаром і його комплекцією у повному обсязі.

• Анна Мaдан

Епілятор прийшов цілий, гарно запакований і термін доставки укпоштою складав (3 дня)
    Вже під час першого використання сподобалося що під час епіляції робить масаж що робить епіляцію ненастільки болісною і ще є одна насадка-гребінь та головка для гоління та тримінгу загалом універсальний епілятор, використовую я і чоловік)
    Епіляція може бути як волога так і суха, ще великим плюсом є що не треба чекати поки відросте волосся, видаляє навіть не помітні волоски.

Переваги:
    Масажний ефект, видаляє всі волоски
  • Василий Бойко

Отличный эпилятор. Жена очень довольна. Работает от аккумулятора. Имеет 40 пинцетов. Безболезненно удаляет волоски, раздражения не вызывает. Очень хорошего качества. Доставка быстрая. Спасибо розетке.

Переваги:
    Качество
  • Алла

Это очень удобный эпилятор. Он может удалять даже почти незаметные волоски. После него кожа становится гладкой и чистой. Эпилятор оснащен системой массажа, которая содействует комфорту всего процесса эпиляции. При работе эпилятор не теряет управляемости. Корпус у него лёгкий, а скольжение в воде отсутствует. Очень простой, но эффективный эпилятор

• Олександр Глушко

Замовив своїй дружині цей епілятор, так як набрибло постійне купування касет до станка - і дорого. Епілятор сподобався дуже! Зручний і простий у використанні, якісний і чудово справляється з волоссям, немає подразнення після використання. Можна використовувати де завгодно - працює від акумулятора, швидко заряжається. Стійкий до попадання води, підходить для душу чи ванни. Волосся видаляє добре, шкіра стає гладенькою, по ціні як на мене доступний. Дружина задоволена епілятором - вгодив!

Переваги:
    Зручний і простий у використанні, якісний і чудово справляється з волоссям, немає подразнення після використання, працює від акумулятора, швидко заряжається, стійкий до попадання води, по ціні доступний.