Відгуки покупців про Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart 10

• Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 6
  • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 7
  • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 8

• Стас Карандак

Товар отличный, но товар пришёл без гарантийного талона.

Переваги:
    Удобный в использовании.
    Недоліки:
    Недостатков нет.
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 6
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 7
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 8

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

• Даша Марьялова

Качественный прибор. не даром , что производство Германия. Подсветка достаточно мощная и теперь можно уединится в ванной и никто не помешает. Прикольный пинцет с подсветкой в комплекте.

Переваги:
    Использование в душе, подсветка , аккумулятор
    Недоліки:
    Хотелось бы несессер для хранения всех аксов
  • Татьяна Костенко

Этот эпилятор я получила в подарок. Пользуюсь уже несколько месяцев. недостаток я нашла только один - хотелось бы побольше насадок в комплекте.
    Аккумулятор держится довольно долго. Эпилятор удобно умещается в ладони. Имеет приятный цвет. Насадка позволяет не порезать кожу. Цена недорогая для такого хорошего прибора.
    Хотелось бы еще пользоваться им в душе, но это не предусмотрено производителем.

Переваги:
    Имеется подсветка, несколько насадок, в комплекте идет чехол
  • Кристина Иванова

Искала эпилятор,а попала на шикарную акцию!что касается эпилятора !заказала 31.07,18 доставили сегодня 01,08,18.т.е очень быстро,что сильно обрадовало!Спасибо розетка!Качество пока оценить не могу тк один день только прошел,но попробовала.Вообщем по болевым ощущениям не приятно и больненько,но у меня это только по тому что перешла с бритвы и думаю первый раз и от непривычки было не приятно,ноги еще терпимо,а вот подмышечная зона и тд оочень больно.надеюсь после постоянного применения кожа привыкнет и будет легче.Подсветка радует видно очень хорошо.Пинцент хорошо захватывает,удобно держать и красивенький.Очень удобная зарядка.Радует то,что можно им пользоваться под душем.В целом мне сам эпилятор очень понравился.А бонусы очень порадовали!и так теперь о бонусах.выбрала эпилятор по характеристике,но выбирала между 9 и 7,выбрала 7 т.к почти не чем не отличался, только к 7ке прилагался пинцент с фонариком.Потом когда заказала увидела,что там акция и в подарок идет фен той же марки.Когда пришла получать,то обрадовалась еще больше тк к подарку фену пришел еще триммер!!чего конечно я не ожидала!!той же марки!у фена,эпилятора и триммера есть разные насадки.Фен классный можно регулировать темп. три скорости и холодный воздух.триммер тоже супер!!С доставкой супер,качество присутствует,подарки отличные,с гарантией норм печать от розетки на месте.Вообщем мне понравилось все!!!ставлю вам 100 баллов!!!

Переваги:
    есть
    Недоліки:
    пока не обнаружила
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 1
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 2
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 3
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 4
    • Епілятор BRAUN Silk epil 7 SES 7/870 SensoSmart фото від покупців 5
  • Надежда Руденко

По отзывам решила заказать такой эпилятор,испробовав не пожалела не разу - боль терпимая, можно использовать под душем,заряда хватает как в инструкции на 50 минут,плюс подсветка очень удобно.Заказывала по акции с феном этой же фирмы в подарок, всё пришло вовремя.Спасибо Розетке!

• Настя

Пользуюсь больше месяца пока всё устраивает. Основная насадка с роликами самая оптимальная. Для прочистки можно промыть так как аппарат можно использовать в воде. Сама пока в воде не испытывала. Заряжается быстро и за время использования пока заряжала 2 раза.

• Селена

Хороший эпилятор и оставляет минимум волос при одном проходе. Не надо по 3-4 раза елозить по коже. И кожа теперь защищена - сенсор показывает когда сильно давишь, а когда сильно давишь можно повредить кожу. В комплекте стенд для хранения и зарядки - стильно и красиво. Вот теперь только осталось решить с розеткой в ванной).

• Карина

Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО на высоте! Благодаря подсветке видны самые мелкие волоски.Сильной боли как таковой нет, а под теплой водой вообще практически ничего не ощущается. Раздражения нет, кожу "не дерет" благодаря тому , что можно контролировать нажим с помощью индикатора. Приятный бонус в виде пинцета с подсветкой.

Переваги:
    использование под водой
    Недоліки:
    Пока нет
  • Валентина

Искала именно аппарат , который можно использовать с водой. и нашла достойный вариант. Плюс бонус - пинцет с подсветкой.

Переваги:
    можно использовать в душе
  • Слава

Покупал для жены. Говорит что очень довольна.