Відгуки покупців про Епілятор BRAUN Silk epil 5 SES 5/820 + Грумер BRAUN FG 1100 15

• Юлія Ігорівна

У мене з'явився новий епілятор, задоволена цією моделлю. Перше, що привернуло увагу, це дизайн, має симпатичне поєднання кольорів, в руці лежить зручно. Епілятор можна використовувати в душі - водонепроникний, зарядку тримає довго і швидко заряжається. Спочатку використовувала епілятор на суху шкіру, одягла масажну насадку, звичайно було не зовсім безболісно, ​​але терпимо, думаю, завдяки саме масажним роликам. В душі процес пройшов практично непомітно, тому що шкіра розпарені і волоски висмикуються набагато легше. Епілятор видаляє навіть коротенькі волоски. Буду використовувати постійно. Рекомендую його всім!

Переваги:
    Має симпатичний дизайн, в руці лежить зручно, можна використовувати в душі - водонепроникний, зарядку тримає довго і швидко заряжається, видаляє добре навіть коротенькі волоски, якісний і довговічний, по ціні доступний.
  • Надежда Шанько

По хорошей скидке набор вообще очень выгодно вышел. В таком ценовом сегменте лучше варианта не нашла, а тем более с немецкой сборкой.
    Он настолько облегчает процесс удаления лишних волос, что я даже полюбила эту процедуру. Теперь не нужно вспоминать про волосы на ногах каждые 3-4 дня, а сделал процедуру и на 2 недели обеспечен результат, пока следующие волоски проклюнутся. И они более тонкие и мягкие, чем предыдущие.
    Есть возможность эпилировать прямо под водой и при этом на коже делается дополнительный массаж специальные ролики. Эпилятор работает от аккумулятора на двух скоростях. В руке очень удобно держать из-за прорезиненности ручки. Очень довольна эпилятором и подругам рекомендую. Совершенно необходимая вещь, потому что хочется, чтоб ножки были гладкие не только в пляжный сезон, но и круглый год.

Переваги:
    Большой и комплексный набор для удаления волос с разных участков кожи, отличные результаты использования
  • Людмила Глушко

Покупкою епілятора задоволена! Ідеально лежить в руці, не ковзає завдяки прогумованїй ручці, компактний, 2 швидкості роботи, дизайн на висоті.
    З ним можна забути про епіляцію на кілька тижнів. 28 пінцетів справляються зі своїм завданням на відмінно, вони видаляють навіть самі коротенькі волоски. Працює епілятор практично безшумно від акумулятора, заряду якого вистачає на півгодини роботи. Повна зарядка займає близько 1 години. Але найбільший плюс цього епілятора, це робота під водою! Виходить просто супер ніжно і гладко)) Я в захваті!

Переваги:
    Ідеально лежить в руці, компактний, 2 швидкості роботи, дизайн красивий, добре видаляє волоски, працює тихо, зарядку тримає довго, заряжається швидко, можна використовувати у воді.
  • Екатерина

Хороший комплексный набор. Набор актуален в любое время года, поэтому по акции решила купить. Эпилирующая машинка, что надо. Эпилировать можно как в сухих условиях, так и под водой, чтоб смягчать процесс и кожа не подвергалась болевому шоку.
    Есть бритвенная насадка и триммер. Можно подрезать на нужную длину волосы в зоне бикини. Немного ощущается рукой вибрация, когда машинка работает.
    Не особо громкая и автономная работа. Заряжаю каждые 2-3 использования. С подсветкой, это очень удобно, чтоб не пропускать участки с волосами. Точно выбривает участки с помощью специального прибора. Все это компактно складывается в фирменный мягкий чехол. Можно брать в дорогу с собой. Рекомендую к приобретению и использованию в свое удовольствие!

Переваги:
    Комплексно ухаживает за кожей ног и разных проблемных зон, делает ее гладкой разными способами
  • Олена Божко

Набор реально работает. Стоящая и функциональная вещь. Универсальность эпилятора очень порадовала, в применении очень прост. Работает от аккумулятора.
    Оптимальное количество пинцетов как по мне. Попробовала эпилировать под водой, ощущения немного меняются и смягчаются. Работая в воде, кожа не так сильно ощущает вырывание волос, потому что смягченная. Я быстро приловчилась к оптимальной силе нажатия на эпилятор, чтоб не останавливать работу эпилирующего ролика. Еще один приятный момент эпилятора, это в его массажирующие ролики, очень приятные ощущения по коже от них. Есть насадка бритвенная, не режется, а мягко аккуратно сбривает волоски. Триммер тоже иногда использую на зоне бикини. Смело могу рекомендовать к пользованию, особенно тем, у кого повышенная волосатость ног.

Переваги:
    Комплексный, качественный набор для бритья, эпиляции и триминга за небольшие деньги
  • Вероника Афанасьева

Набор достаточно тяжеленький и очень полезный для современной барышни. Сочетание возможности эпилировать, сбривать и подравнивать волосы есть не в каждом наборе. Люблю, когда в одном устройстве сочетается много функционала и оно качественно сделано. Эпилятор безукоризненно работает на сухой коже и под водой, убирает все волосы без остатка. Работает на батарее. Массажирующие ролики смягчают всю процедуру. Можно даже в зоне бикини делать эпиляцию. Есть насадка-бритва. Гребень дает возможность придавать определенную длину волосам в некоторых зонах. Прорезиненная ручка эпилятора не дает ей выпадать из мокрых рук. Есть грумер, но еще не применяла. Все это помещается в специальном чехольчике. Спасибо производителю за заботу.

Переваги:
    Полезный и многофункциональный набор, эпиляция теперь праздник для меня
  • Алена

Дуже якісний і практичний пристрій. Працює не голосно, але дуже ефективно. Результат з разу в раз мене радує. Все-таки, коли річ фірмова, це відразу відчувається. І в дизайні і в якості збірки це відчутно. Працює від акумулятора. Зарядка дуже швидка, все займає близько години часу. В насадки є масажні ролики, які готують і успокаівют шкіру. Є індикатор натискання на епілятор, щоб не сильно пегенапрягать моторчик. Працюючи навіть під водою, пристрій не втрачає продуктивність. Видаляє волосся так само ефективно, тільки менш болісно, ​​ніж в сухому вигляді. Акумулятор працює тривало, між зарядками хвилин 30 роботи. Пристрій радує в роботі.

Переваги:
    Результативний в видаленні волосся на тривалий термін, відмінний і зручний епілятор
  • Лариса Себестянович

Покупкой эпилятора очень довольна осталась! Делает кожу гладкой и приятной на ощупь, зарядку держит хорошо, удобно использовать в душе. Прекрасно удаляет с корнем волоски, удобно лежит в руке, качественный и надежный. Эпилятор имеет красивый внешний вид, долговечный в использовании, стоит своих денег. Понравился очень эпилятор, рекомендую!

Переваги:
    Зарядку держит хорошо, удобно использовать в душе, прекрасно удаляет с корнем волоски, удобно лежит в руке, качественный и надежный, имеет красивый внешний вид, долговечный в использовании, стоит своих денег.
  • Виктория Бутко

Все насадки попробовала, мощный, не шумный. Триммер не особо поняла зачем нужен, есть насадка в эпиляторе с триммером . До этого был тоже Браун, до сих пор работает. Захотелось обновить новенький и по современнее. Всё равно Браун не подвёл, рекомендую!

• Саша

Огромный мега комплект всего, что нужно девушке.
    Просто мечта.
    Груммер отличный для зон деликатных пользуюсь очень давно Просто не заменимая вещь, которая по сути всегда может быть с тобой ( нужны только батарейки)

Сбривает чисто, никакого раздражения.

С точки зрения эстетики - просто красиво, не стыдно оставить на столике.

Мой вариант палочки-выручалочки когда быстро нужно убрать перед выходом что то лишнее.

Самим Эпилятором тоже довольна, реально пользуюсь всеми насадками, потому как в зависимости от зоны, и времени , которое у меня есть на процедуру - все насадки хорошие и чисто волоски удаляют.

Я выбрала такой вариант комплекта, так как тут все есть, потом по отдельности покупать дороже будет.

Переваги:
    качество, все что нужно в одном комплекте
    Недоліки:
    цена