Відгуки покупців про WC-гель з кошиком Bref Зелене яблуко 360 мл (9000100704502) 42

• WC-гель з кошиком Bref Зелене яблуко 360 мл (9000100704502) фото від покупців 1
  • WC-гель з кошиком Bref Зелене яблуко 360 мл (9000100704502) фото від покупців 2
  • WC-гель з кошиком Bref Зелене яблуко 360 мл (9000100704502) фото від покупців 3

• Ольга Мирончук

Товар видали без кришечки-клапана.
    Поки оплачувала замовлення - все склали в пакет і не встигла перевірити.

Переваги:
    Хороший запах. На довго вистачає
    Недоліки:
    Сервіс точки видачі на метро Житомирська
  • Наталия Кот

Хорошее средство, хватает на долго, запах не сильный

Переваги:
    Цена, удобно в использовании
    • Представитель поставщика

Наталія, дякуємо за відгук. Bref гель - освіжувач для туалету, який забезпечує бездоганну чистоту та чудовий аромат після кожного змиву.

• Наталия Кот

Хороший туалетный блок, запах не сильный, хватает на долго.

Переваги:
    Удобный в использовании

• Вероника Василенкова

Покупала гель специально с корзинкой. В описании было указано что идет в комплекте. При получении товара на складе Розетки-на вопрос, почему нет корзинки для геля? -продавцы ответили, что никаких корзинок к гелям они не получают, и что им всегда так приходит. Вопрос: гель мне теперь куда и как наливать? покупать отдельно корзинку? разочарованна полностью-деньги выкинуты зря,гель стоит, и я им не могу пользоваться. лучше бы не покупала!

Недоліки:
    пришел без корзинки

Добрый день, Вероника! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Александр Вакульчук

запах не четкий, вообще его нет практически

Недоліки:
    плохой запах
    • Представитель поставщика

Александр, у нас представлена широкая линейка запахов, одни более легкие, другие более интенсивные, чтобы каждый клиент мог выбрать подходящее средство. Попробуйте использовать другой аромат.

• Пастух Оксана

Взяли много, потому что такой цены не найдем нигде, только в розетке

• Виктория

Бесполезный. До этого привыкла пользоваться стиками или шариками, и на контрасте то, что это средство абсолютно не работает, видно сразу. На унитазе постоянно образовывается налёт и такое впечатление, будто само средство этому способствует, либо оно настолько бесполезное. Запах яблока - на любителя.

Переваги:
    Недоліки:
    Бесполезное средство
  • Юлія

Отдельно 5 за доставку - доставка очень быстрая и упаковка товара хорошая. Гель пришел с контейнером, аромат достаточно приятный, про эффект пока рано говорить.

Переваги:
    Нормальный аромат. Обьем. В комплекте контейнер.

приятный аромат яблока, покупаем не первый раз. Больше нравится синий, морской. Но и этот пойдет.

Переваги:
    хватает на долго
  • Ольга Клименко

Пришло с корзинкой. Запах приятный, но как-то непривычно, что в туалете пахнет едой. В следующий раз буду заказывать какой-то нейтральный запах.