Гель для чищення унітазів Bref WC-клінер Океанський бриз 700 мл (9000101311730)

Код:  71979189

Відгуки покупців про Гель для чищення унітазів Bref WC-клінер Океанський бриз 700 мл (9000101311730) 10

• Наталья Изюмченко

Использовала всю серию и осталась довольна, морской тоже не разочаровал, аромат приятный

Переваги:
    2 бутылки хватает на месяц

Наталія, дякуємо за коментар. Гігієна-гель Bref Океанський бриз з активною формулою проти вапняного нальоту і застарілого бруду забезпечує бездоганну гігієну і блиск Вашого туалету.

• Павло

Розетка обнаглела. Невозможно заказать один товар (нужно именно два).

Недоліки:
    Нельзя заказать один
  • Римма Фамилия

Чистит с приятным запахом. Покупала и раньше, но сейчас по акции. Советую всем!

Переваги:
    Хорошо очищает
    Недоліки:
    Не нашла
    • Представитель поставщика

Римма, благодарим за Ваш отзыв. Гель для чистки унитазов Bref WC-клинер Океанский бриз с активной формулой против известкового налета и устаревшего грязи обеспечивает безупречную гигиену и блеск Вашего туалета. Благодаря активным компонентам продукт начинает действовать мгновенно и эффективно борется с загрязнениями.

• Ира Хребто

Для унитаза самое то что нужно.И чистит,и дезенфицирует

Переваги:
    Экономия и качество
    Недоліки:
    Давно пользуюсь,пока довольна.
    • Представитель поставщика

Ира, благодарим за отзыв. Гигиена-гель Bref Океанский бриз с активной формулой против известкового налета и устаревшего грязи обеспечивает безупречную гигиену и блеск Вашего туалета.

• Лариса

Очень люблю пользоваться именно этим средством Брэф, нет удушающего запаха хлора, очень приятный запах, одновременно отлично справляется с чисткой и дезинфекцией унитаза, иногда даже мою полы в ванной с ним. Рекомендую

Переваги:
    приятный свежий запах, отлично чистит и дезинфицирует
    Недоліки:
    нет удушающего запаха хлора
  • Нина Пинчук
    Переваги:
    Нет ядреного запаха, как у большинства бытовой химии
    Недоліки:
    Жидковат
  • Наталія Вік

Замовила в РОЗЕТЦІ гель за акційною ціною вже вдруге і ще й подарунок отримала - туалетний блок Bref, тож вигода подвійна. Дякую!

Переваги:
    Приємний аромат
    Недоліки:
    Не виявила
  • Шефер Снежана

Очень понравился, взяла впервые по отзывам и не прогадала. Запах очень нежный, после чистки все белоснежное, а самое главное к нему прилагается подарок блок Bref

• Света Лук

Понравилось средство Bref WC-клинер Океанский бриз, хорошо справляется со своими функциями в быту ) Унитаз после чистки становится белоснежный + приятный аромат океанского бриза ))
    Довольная средством Bref WC-клинер Океанский бриз, рекомендую к покупке!
    В Розетка постоянный клиент, данное средство купила впервые в Розетка, всё ок )
    Рекомендую к покупке в Розетка!

Переваги:
    Хорошее средство Bref WC-клинер Океанский бриз
  • Любовь Череповская

Давно пользуюсь услугами Розетки...нареканий в адрес обслуживающего персонала - нет...все было прекрасно до момента покупки геля для чистки унитазов Bref WC-клинер Океанский бриз 700 мл. Прислали флакон с браком. Был поврежден уголок на донышке, из которого при распаковке стало вытекать чистящее средство. Винить перевозчиков нет смысла, так как упаковка была не повреждена, более того средство было укутано в огромный слой пленки и картона. Этот момент очень расстроил. Флакон нельзя ставить ибо содержимое просто вытекает. Само чистящее средство приятно пахнет и надеюсь хорошо себя проявляет в быту.

Добрый день, Любовь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.