Відгуки покупців про Твердий туалетний блок Bref De Luxe Чарівна місячна квітка 2х50 г (9000101417173) 9

• Александра Лаврова

Отличный аромат. Пахнет таки этим лунным цветком - нежно и ненавязчиво. Пенка после сливания есть.

Переваги:
    Аромат
    Недоліки:
    Не обнаружила
  • Валентина Валентинка

Установили хороший аромат,но аромат не надолго

Переваги:
    Цена аромат
    Недоліки:
    Аромат не надолго

Валентина, вдячні за відгук. Bref De Luxe - це перший туалетний блок від Bref, який пропонує елегантний і делікатний преміальний аромат, натхненний ароматами парфумів-бестселерів, і чистоту від Bref. Bref - простий спосіб зберегти ваш туалет чистим і свіжим з кожним змиванням!

• Ольга Питель

Нам сподобався. Рекомендую.

Переваги:
    Легкий не нав'язливий запах. Не швидко змивається. Кращий за інші.
    • Представитель поставщика

Ольга, вдячні за відгук.Bref De Luxe - це перший туалетний блок від Bref, який пропонує елегантний і делікатний преміальний аромат, натхненний ароматами парфумів-бестселерів, і чистоту від Bref. Bref - простий спосіб зберегти ваш туалет чистим і свіжим з кожним змиванням!

• ЛЮБОМИР ТАНЧІЙ

Класний запах.

• Представитель поставщика

Любомир, вдячні Вам за відук. Bref De Luxe - це перший туалетний блок від Bref, який пропонує елегантний і делікатний преміальний аромат, натхненний ароматами парфумів-бестселерів, і чистоту від Bref.

• Света

Перепробовала все блоки Bref, появилась эта новинка Bref и я её купила! Очень нежный и не навязчивый аромат цветов от Bref. Из всех ароматов этот блок Bref пока что мне больше всех нравится. Блок со своими функциями справляется на отлично.
    Рекомендую к покупке!

Переваги:
    Нежный аромат
  • Диана
  • Валерия

Приятно пахнет, ненавязчиво, цветочный аромат

Переваги:
    Нежный лёгкий запах
  • Каріна Кравченко

Постійно пробую різні варіанти у Бреф, завжди якісні і приємні аромати

Переваги:
    Приємний аромат квітів, не дратує, вистачає десь на місяць
    Недоліки:
    Нема
  • Наталия Кучинская

Испытав многие средства, остановилась на этих... приятный запах, хватает на долго. Со своей задачей справляется, удобен в использовании.

Переваги:
    работает, удобный, приятный запах, хватает на долго