Відгуки покупців про Кондиціонер IDEA Brilliant IPA-12HRFN1 ION 2

• Надежда Никифорова

Покупали кондиционер для детской комнаты. Сами понимаете, сколько опасностей хранит в себе этот прибор и как важно контролировать нужную температуру, чтобы малыши не заболели от перепадов температур. Могу точно сказать, что с этим кондиционером вы легко сможете поддерживать рекомендованную для детей температуру в 20-21 градус, при этом не бегая с пультом, так как его механизм сам контролирует это. Кстати, одно достоинство плавно вытекает в другое - умение системы самостоятельно определять температуру, позволяет экономить ваши деньги, так как кондиционер снижает мощность тогда, когда это нужно. К дополнительным "плюшкам" могу отнести режим самоочищения и возможность, дистанционного управления с телефона.

Переваги:
    Умение системы самостоятельно определять температуру, позволяет экономить ваши деньги
    Недоліки:
    Не нашла
  • Ирина Денисенко

Восторг. Помимо крутого дизайна с золотистыми вставочками он еще и хорошо и, главное, тихо работает. Выбирала с прицелом на то, что буду пользоваться долго, потому особое внимание уделяла качеству внутренних деталей, а они тут и с противокоррозийным покрытием и надежно защищены от возникновения бактерий и плесени. В остальном тоже все на высшем уровне - скрытый LED-дисплей. автоматическая работа горизонтальных жалюзи. таймер. управление через телефон также предусмотрено, но не захотела сразу докупать вайфай модуль, может, позже. Уже успела прочувствовать его работу, как на обогрев, так и на охлождение, работает экономно за счет инверторного компрессора, но я вариант с постоянной мощностью даже не рассматривала, считаю, что это уже прошлый век. Сейчас сэкономить при покупке и потом ежемесячно в два раза больше за свет переплачивать.