Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті!

Відгуки покупців про Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! 469

• Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 1
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 2
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 3
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті!
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 4
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті!
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 5
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 6
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 7
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті!
  • Canon i-SENSYS MF3010 (5252B034AA) + 2 картриджі в комплекті! фото від покупців 8

Найкорисніші відгуки

• ИНЕССА

Если быстро кончилась заправка, примерно отпечатов 300 листов,после покупки, в сервисе сказали нужно сделать регенерацию катриджа споследующей заправкой.Цена 150 гр.Нужно ли её делать,и должна я за неё платить,если принтер на гарантии.Принтеру всего 3 месяца как куплен?

Переваги:
    Работает хорошо.
    Недоліки:
    Нет счётчика заправки катриджа.

Всі відгуки

• Шпаковская Ирина

Сам принтер хорош,но отсутствовал кабель подключения к компу

• Олександр Шамрило

Все влаштувало

• Константин

Для небольшого офиса выбирал мфу, по отзывам на розетке выбрал данную модель и не чуть не жалею. Приятный бонус- в комплекте пару картриджей.
    Настройка заняла пару минут. Рекомендую!

• Ярослав Самойлоло

Я думаю, эта модель была на слуху у людей, которые работали или работают в малом или среднем офисе. Ее самый главный плюс – это повышенная надежность. Она просто неубиваема. Кроме того обладает достаточно хорошей на сегодняшний день скоростью и качеством печати. 725 картридж пользуется не меньшей популярностью и так же есть в любом магазине техники. Находится в открытом доступе, не будет необходимости долго искать заказывать и ждать.

• Александр Веерченко

Проверенная временем модель, отлично себя зарекомендовала. Она закрывает линейку бюджетных многофункциональных устройств. Скорость печати 18 страниц, рекомендованная нагрузка – 1000 страниц, пиковая – 8000 страниц. Для дома и небольших офисов самое то.

• Макс Кофин

А що саме значить рекомендоване і пікове навантаження? Це за добу, чи за місяць?

• Влад имир

А что означает "закрывает линейку.." ?
      Это последняя модель среди бюджетных, перед ней было много моделей и после нее уже ни одной модели нет, она последняя в линейке ?

• Вадим Баськов
    • Продавець: Partner IT

МФУ отличная, советую!

Переваги:
    Работает хорошо.
    Недоліки:
    В комплекте НЕ было ни кабеля питания(кабель не под нашу розетку,тройной) ни кабеля USB. Про это не написано. И драйвера в комплекте только на 32-х разрядную ОС.
    • Partner IT

Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. хотим обратить внимание ,что согласно информации на официальном сайте Canon ,в комплекте не предусмотрено кабеля питания.
      в комплект входит:
      МФУ
      Стартовый картридж на 700 страниц
      Адаптер питания
      Инструкция.

• Валерий Барденюк

Что бы кто не говорил, но это МФУ – самое надежное, что я видел в своей жизни. Печатает у нас в офисе уже более 4х лет, не сбоит. Используется популярный 725 картридж, который легко найти в любом магазине.

• Шепетюк Тарас

Если найдете-берите и не думайте! Рабочая лошадка. Обслуживание дешёвое. Активно пользуюсь три года-очень доволен

• Коваленко Тарас

Брал по отзывам, думаю не ошибся. Рабочая лошадка. В идеале был бы еще Wi-Fi, но и так сойдет.

Переваги:
    Цена, качество
    Недоліки:
    пока нет
  • Колокол Надежда

Все отлично. Рекомендую.

Переваги:
    Качество комплектующих и сборки, много функций.
    Недоліки:
    Не обнаружила.