Відгуки покупців про Миша Canyon Emisat USB (CND-SGM14RGB) 12

• Александр Робу

При распаковке дома , обнаружили что таыар приле БУ, с следами сильно износа, царапинами на поверхностями и затерьыми в хлам ножками... Отнесли назад в розетку в то. Же день , там сказали будут проводить "экспертизу" всячески пытясь убедить что ркчуарапаная в хлам мышь на самом деле новая... и чтоб я глазам своим не верил...

Переваги:
    Без понятия
    Недоліки:
    Так же не в курсе ...
    • Александр Робу

Сорян ща опечатки, писал с телефона на ходу... Повтогюсь товар по шел в очень БУ состоянии

• Николай

Вертикальная мышь с функциональностью джойстика.Это идеальный вариант чтобы снять избыточную нагрузку с кисти и мышц предплечья при длительной игре или работе. Принцип использования такой мыши напоминает ручку или карандаш. Кроме максимальной эргономичности, мышь обладает массой дополнительных характеристик, которые меня очень порадовали.Высокоточный оптический сенсор с диапазоном настроек от 500 до 4800 DPI, 7 программируемых кнопок, обширные возможности кастомизации, бесперебойная передача сигнала и функциональность джойстика.Рекомендую.

Переваги:
    Функциональность,новые технологии и разработки.
    Недоліки:
    пока нет
  • Игорь Ф.

Мышь хоть не стандартная, но привыкнуть можно. Пишут, что для игр не подходит. Мое мнение, подходит. Под мышь нужен хороший скользящий игровой коврик и привыкание к расположению кнопок. Меня устраивает.

Переваги:
    Четкое реагирование мыши на движения руки, сенсор не срывает. Рекомендую. Мягкие и не громкие клавиши.
    Недоліки:
    Ссылка на ПО на коробке мыши не соответствует данной модели. Скачивается и устанавливается программа от другой модели... Скачивал ПО по ссылке с другой торговой площадки.
    • Євген Федорчук

Софт знаходиться тут:
      посилання

• Олег Кулеш

Мышь мне не подошла, по причине неудобного расположения колёсика, его бы сместить ближе к краю основных клавиш. Брал для работы в Компас 3D (нужно много клацать колёсико). Софт есть, качал с оф. сайта (искать поиском по модели мыши). Для офиса и мультимедиа норм. будет, для игр - не думаю.

Переваги:
    Приятный материал, удобно лежит в руке
    Недоліки:
    Колёсико не удобно расположено
    • Олег Кулеш

И еще. Кнопка колеса весьма тугая, вместе с не очень удобным расположением. А джойстик наоборот излишне мягкий. В общем перед покупкой лучше ее помацать вживую.

• Егор Микушин

А есть ли возможность джостиком вращать 3d модель в софте?

• Сергей Коротун

Модная вертикальная мышка с 7 опциональными кнопками под большим пальцем - дизайнеры меня поймут, ведь эти кнопки можно запрограммировать под разные регулярно используемые инструменты))

Переваги:
    На 2 неделю привык управляться мышью в CorelDraw, Photoshop. Наличие джойстика, программируемые кнопки, крутая подсветка)) Кисть устаёт меньше из-за вертикальной позиции.
    Недоліки:
    Кнопка колеса очень тугая, нажимая её - нажимаешь обе клавиши... Однако функционал третьей кнопки с лихвой компенсируется 4 позициями джойстика под большим пальцем.
    • Валерия Шафоростова

Ретушером работаю - но я купил Roccat Nyth тоже куча кнопок под правым пальцем вот думаю эту для игр купить для полётов:)

• Оксана

Працювати з нею комфортно і ціна хороша, рекомендую.

Переваги:
    хороша якість
    Недоліки:
    не має
  • Сергей Чернов
  • Рома

Отличный дизайн и качество. Удобна и практична.

• Александр Кадкин

После перехода на вертикальные мыши, забыл что такое боль в кисти. Особенно это ощущается после 20+ часов работы за компом.
    Данная мышь подходит для большой ладони, мизинец на мыше.
    Первые пару минут было непривычно с колесиком, после привыкания сидит словно литая.

Переваги:
    2 режима, офисный и игровой, вертикальный форм-фактор, эргономика, приятное покрытие. сменный DPI
    Недоліки:
    отсутствуют
  • Кос

Я геймер World of tanks це моє 2-е «Я». Купив бо довго не міг знайти щось подібне, зручна та дуже приємна на дотик, з гарною підсвіткою, головне працює швидко без питань, програмовані кнопки полегшують гру.

Переваги:
    Вертикальна, зручна, підсвітка, програмовані команди