Відгуки покупців про Парфумована вода для жінок Carolina Herrera 212 VIP Rose 30 мл (8411061781197) 23

4,9

• Ольга Верещага
    • Формат: Стандартний

Покупкой довольна. Очень все понравилось, аромат стойкий, прислали быстро, все целое, упаковка без изъянов. Большое спасибо розетке!

Переваги:
    Стойкая парфюмированная вода
  • Алина Ani
    • Формат: Стандартний

Обожаю этот аромат. Стойкость как у любой другой парфюмированной воды, примерно на рабочий день. Получаю массу комплиментов, хоть и сама не ощущаю их на теле.

• Побережна Оксана
    • Формат: Стандартний
    Переваги:
    Приємний запах
    Недоліки:
    Не стійкі
  • Ирина Табота
    • Формат: Стандартний

Удивлена такими однозначными позитивными отзывами. И их количеством. ТО, что получила под видом парфюмированной воды, на самом деле что то другое. Разочарование полное. Качество упаковки, начиная от целлофана, уже насторожило. И запах не тот. Одновременно брала еще парфюмированную воду Lancome Tresor Midnight Rose. Тоже странное ощущение. Напишу отзыв. Никогда больше покупать парфюм в Розетке не буду.

Переваги:
    похоже нет
    Недоліки:
    подделка
    • Представитель компании

Добрый день Ирина, это оригинальный товар. Можете обратится на горячую линию и по Вашему запросу вышлют сертификат оригинальности товара.

• Ирина Табота

Уж извините, не верю. Вернее, что сертификат есть, -  верю, а что конкретно эта "баночка" имеет отношение к сертификату - нет. Мне нужен нормальный парфюм, а не сертификат.
      Привыкла к другому запаху. И знаю хорошо, как выглядит нераспечатанный парфюм. И что пишут на упаковке знаю. К вам, как к продавцам вопросов не имею, выводы сделаны. Спасибо.

• Броня

В Розетке лет 5 беру, здесь только оригинал в продаже..

• Максим Крятов
  • Hans Karcel

Штрих-код,начало 84

• Hans Karcel
    • Формат: Стандартний

Написано Франция пришла Испания.Я понимаю что вы будете говорить что фабрики этой фирмы находятся по всему миру.Но если фирма naik указывает производителя Вьетнам.Почему у вас Франция.Странно!

Переваги:
    Красиво.Брал на подарок.Респект Розетки и Н.почте
    Недоліки:
    Нет.(мне ими не пш.)
    • Ангелина

Это на упаковке написано, что сделано в Испании?

• Дудник Виктор

Хорошый аромат, стойкий. Покупкой довольна. Буду заказывать ещё

• Анна Нефедова
    • Формат: Стандартний

Парфюм состоит из фруктовой композиции вперемешку с цветочной нотой,и легкой игривостью. В базе, я ощущаю амбру, древесину,и большое количество мускуса. Не скажу, что это мой любимый парфюм. но он мне очень и очень нравится. Стойкость - до 8 часов, типичная, как для парфюмерной воды.

• Ольга Смирнова
    • Формат: Стандартний

Доставили очень быстро - впрочем. как всегда!

Переваги:
    Аромат розы и шампанского, манящий и пьянящий запах,очень нежный и чувственный.
    Недоліки:
    Ожидала, что запах будет более стойкий