Відгуки покупців про Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER 32

• Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 7
  • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 8
  • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 9

• Владимир Бойко

Лёгкие, очень компактные. Не смотря что мое запястье в обхвате 21 см. меня всё устраивает. Не цепляются за одежду. Подсвечивают хорошо, всё читаемо в полной темноте.

Переваги:
    Не большой размер (если это важно). Невесомые.
    Недоліки:
    Не всем понравится как смотрятся на руке больше 19см. Так что надо мерять перед покупкой.
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 7
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 8
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 9

хорошие часики

• Виталий Горбач

7 лет полет нормальный. Рекомендую!

Переваги:
    Casio
    Недоліки:
    Необнаружено
  • Евгения Чершукова

Добрый день. Заказали часы этой модели, но к сожалению так и не удалось узнать все плюсы и минусы данной модели. Неоднократно заказывали товар с РОЗЕТКИ, всегда были довольны, ну а с этим товаром не повезло...очень разочаровались!!!Вместо ожидаемой модели часов CASIO AW-590-1AER нам прислали CASIO AW-591BB-1ADR (которая снята с производства и её нет в продаже не на одном сайте) Часы прислали всё как положено в фирменной коробочке, но вот штрих-код и модель часов на коробке от CASIO AW-590-1AER, а штрих-код и модель часов на ярлычке да и сами часы CASIO AW-590-1AER и плюс ко всему часы в неисправном состоянии. При оплате на Новой почте оплатили, но не распаковали и не проверили товар, так как это был подарок на день рожденье. После того, как обнаружили подмену, с личного кабинета сделали Заявку на возврат товара, с просьбой обменять на ту модель, которую заказывали, и отослали часы обратно. Спустя неделю нам перезвонил работник магазина и сказал, что такой модели у них на складе нет и не продаётся у них с 1.01.2019 г., добавив, что они нам не могли их продать и это мы им выслали не тот товар...Мы неоднократно пытались дозвониться с просьбой разобраться в данной ситуации, но каждый раз нам отвечал новый оператор... правды мы ни от кого добиться не можем. Прошел месяц с момента возврата часов, но не часов не денег. Уважаемые клиенты интернет-магазина РОЗЕТКА!!! Будьте бдительны и имейте в виду, что там РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!

Недоліки:
    В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!!!
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 2
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 3
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 4
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 5
    • Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 6

Добрый день, Евгения! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Bogdan

Супер часы

• Чоловічий годинник CASIO AW-590-1AER фото від покупців 1
  • Сергей Ладыка

Часы сделаны добротно, качественно. Приятно такие носить на руке. Но они мелковаты. У меня рука в обхвате 19см, смотрятся на руке мелковато.

Переваги:
    Качество.Внешний вид.
    Недоліки:
    Мелковаты.
  • Данил

На обхват кисти в 22 см подойдут?

Покупал три года назад, на все 100% доволен. Батарейка до сих пор работает, подстраиваю раз в полгода на несколько секунд. Бассейн, море, вода с крана, дождь грязь все целое и работает отлично. Падали несколько раз с метра, полтора, все целое.

Переваги:
    удобный интерфейс, хорошая точность, водонепроницаемость, ударопрочность, есть все основные функции
    Недоліки:
    За три года не обнаружил
  • Андрій

Ношу вже більше двох років і батарейку ше не міняв), ремішок теж впорядку, нічо не бракує, раджу!

Переваги:
    противодний, протиударний, якісна збірка
    Недоліки:
    досить складне меню і тяжко настроювати, якшо при настройці, на пару хвилин вперед промахнувся, прийдеться прокрутити хвилинну стрілку 12раз, бо назад вона не крутиться
  • Daniel

Специально зашел сюда написать отзыв.Приобрел это чудо 4 года назад.У этих часов очень много плюсов.
    Хочу отдельно выделить время работы.В разных источниках пишут по разному, где то 5 лет, где-то 10.Мне пришли часы уже с батарейкой, тоесть работали.Прошло четыре года активного пользования: подсветка, таймер и пару раз в неделю использую будильники для напоминалок.Их аж 5 шт.Автоматическую подсветку отключил(когда руку поднимаешь - активируется.Вместо этого сам нажимаю на кнопку, когда мне это нужно.До сих пор не села батарейка.
    Ниже несколько фактов:
    1)Это те часы, которые купил и забыл про обслуживание минимум на 5 лет.
    2)Водонепроницаемость отличная.Кнопки под водой можно нажимать, подсветку и сигналы тоже видно и слышно под водой.
    3)Эти часы купались в растворе бетона и их переехала легковушка.Живы.
    4)Довольно легко настроить.
    Есть 1 минус,незначительный, присущий всем часам.После года работы(один из четырех лет пролежали на полке) начали отставать на 3 минуты.Если каждый месяц подгонять, вы не заметите разницы.
    Берите - вы не пожалеете.Это реальный отзыв и практика использования более 4 лет в самых разных ситуациях.
    P.S.Покупал их в 2012.За те деньги тогда это было чудо.Удачи в выборе.

Переваги:
    Всё уже перечислили ниже, но отдельно добавлю СРОК работы.Он очень большой.
    Недоліки:
    Цена из-за курса поднялась.