Відгуки покупців про Чоловічий годинник CASIO GA-100-1A4ER 56

• Чоловічий годинник CASIO GA-100-1A4ER фото від покупців 1
  • Чоловічий годинник CASIO GA-100-1A4ER фото від покупців 2

Найкорисніші відгуки

• Басистый Александр

Ношу уже 5 лет.Очень доволен,в море были пыль видели,падали и все круто.

Всі відгуки

• Дима Броворнюк

Красивые и практичные часы. Водонепроницаемость еще не пробовал, но надеюсь что не подведут.

Переваги:
    Цена, практичность.
    Недоліки:
    В темноте плохо видно часовую стрелку. Нет инструкции на русском, пришлось качать в интернете.
  • Таня Глекова

Как сменить время.?

• Павел

в целом отличные часы.пользуюсь две недели - пока все хорошо. но смутили две царапины на стекле, причем ничего екстремального я в часах не делал. сомнительное минеральное стекло(

Недоліки:
    стекло
  • Sergey Taran

покупал в розетке. 4 года на родной батарейке. Часы для туристов, спортсменов и активных людей. Большой плюс - пластиковый корпус, ни авто не поцарапаешь, ни себя или ещё кого, в мороз в горах не мешают и не холодят запястье. В водоёмах проверены до 5ти метров, всё ок. За 4 года - пару микроцарапин на корпусе. Из минусов - плохо читабельный циферблат, еле живая жёлтая подсветка, слишком мудрёное меню и функционал. Если резкий перепад температуры - запотевает стекло, но не надолго. Можно позиционировать как неубиваемый брутальный хронограф для активных людей. Хорошее соотношение цена - качество. В недалёком будущем планирую поменять на смарт часы.

Переваги:
    надёжные и выносливые
    Недоліки:
    неудобный циферблат и меню

Покупал в 2014году,батарейки ещё не менял ,часы неубиваемые.

• Богдан

Яка країна-виробник? Японія? Китай?

• Sergey Taran

Тайланд

• Руслан Гридин

отличные часы,это уже вторые касио у меня первые были по проще не g-shock и где они только небыли в каких растворах только не побывали за три года даже не подганял секунды единственное, что не выдержал ремешок, просто потрескался от времени хотя в свое время несколько раз спасал от болгарки, эти в ходу только месяц, ударялся ними, купался, не единой царапины или запотевания, подсветки хватает с головой хотя к часовой стрелке нужно присматриваться из за того, что красная но уже привык, надо угол обзора присмотреть, часами доволен

Переваги:
    отличное качество
  • Назар Бездітко

В случае чего срабатывает гарантия? Вот допустим они потекли или ещё что то, я могу вернуть их? Объясните пж

• vlad1997210

Понятия не имею, они у меня с десятого класса. Люблю страйкбол, плавание в море, скалолазание, велоспорт. Падаю, встаю, ныряю, прыгаю и бегаю - часы со мной прошли школу, универ, работу, скоро собираюсь жениться. Часам через три года исполнится 10 лет - заменил четыре батарейки. Всё. Ни разу не были в ремонте

• Spritnik _tv

Братік подарував на днюху, дуже гарний годинник

Переваги:
    Гарний вигляд
    Недоліки:
    Дуже слабка підсвітка