Відгуки покупців про Вино Chizay Трамінер біле десертне 0.75 л 16% (4820001632767) 25

• Вино Chizay Трамінер біле десертне 0.75 л 16% (4820001632767) фото від покупців 1
  • Вино Chizay Трамінер біле десертне 0.75 л 16% (4820001632767) фото від покупців 2

• Валентин Білоцерковський

• Відповідність аромату

Тем, кто ищет вкус, подобный Бахчисарайскому Траминеру, могу сказать что это далеко не то вино. Уже лет семь ищем "то" вино, но к сожалению не выходит.

Переваги:
    Довольно приятный вкус, приятное послевкусие.
    Недоліки:
    Не тот Траминер что ищу. Ищу подобное Бахчисарайскому.
  • Алекандр Коломоец

Хорошо.

• Олександр Кушнарьов

Не поклонник белых десертных. Купил по совету, т.к. стараюсь не зашариваться и искать разные вкусы, даже там где они мне не нравятся. Выпили с женой полбутылки и сразу заказал ещё одну. Если честно, я в шоке. Послевкусие уже полчаса. Пробуйте разное. Ну и пробуйте наше

Переваги:
    Послевкусие
    Недоліки:
    Нит
  • Артур

Столько хороших отзывов(20) и по словам представителя, только у одного из этого моря отзывов все плохо... От себя скажу, что не все так плохо и не все хорошо, как этого было раньше! Бывая на производстве Вашем, покупая продукцию в фирменном магазине и в других сетях, всегда моя семья, предпочтение отдавала Вашим винам и это не касается только этого вина, но других. Можно хорошего написать о нотках, о вкусовых качествах и многом другом, что подчеркивало бы марку Чизай, но позвольте задать банально простой вопрос - это касается по моему экземпляру, куда подевалась корковая пробка у траминер? Да, да куда подевалась и была заменина обычной закруткой, как у водки или обычного дешевого столового вина? Думаю что для винтажа урожая 2017 года это немного странно выглядит, неправда ли? Или производитель, решил, обычной резьбовой пробкой, шагнуть на рынок таким путём удешевив стоимость продукта? Так вот раньше такой картины не наблюдалось и пробки были корковые у данного вина и вкус другой!

Переваги:
    Этикетка -а, производитель -б. Надеюсь на следующий раз...
    Недоліки:
    Обычная закрутка, как у обычного столового вина - не корковая! Вкус траминера, абсолютно не такой, какой был раньше. И это винтаж 2017 года? Сомнение ребята у меня, увы сомнения...
    • Дмитрий Михайличенко

Полностью солидарен

• Олександр Кушнарьов

Судя по Вашему отзыву, все вина Новой Зеландии и Австралии надо сливать в унитаз. Они почти все идут с закручивающейся пробкой. Кстати, туда же надо отправлять и калифорнийские вина.
      П.С. хотел бы почитать Ваши отзывы о "порошковом" пиве и вреде гмо

• Володимир Портніченко

• Відповідність аромату

Пробував це вино ще у Берегово кілька років, дуже сподобалося. І от той самий смак і якість... Знайти і придбати його на Розетці це було приємною несподіванкою, бо в супермаркетах Києва вина Чізай це рідкий гість. Рекомендую, не пожалкуєте!

Переваги:
    Одне з найсмачніших десертних вин України
    Недоліки:
    Не знайшов
  • Похиль Тарас

Нам подобається.

Переваги:
    Нам подобається.
  • Олег Евгеньевич

• Відповідність аромату

вкусное сладкое вино под десерты

Переваги:
    сладкое легко пьется с интересным послевкусием
    Недоліки:
    пробка не подходит вину такого класса
  • Герман Авенко

• Відповідність аромату

Звідки стільки гарних відгуків? Це ж реклама. Насправді подивився на коментарі та придбав цього вина. Зрозумів, що помилився, дуже швидко. Занадто поганий дешевий смак. Ввечері нудило((( Зовсім не рекомендую! Бережіть здоров'я!

Переваги:
    ніяких
    Недоліки:
    нудота, поганий смак, небезпечно для організму, невдала партія
    • Представитель поставщика

Шановний пан Герман, дуже дивно що це вино настільки вам не сподобалось, адже це єдиний негативний коментар із 18 існуючих. Тому допускаємо, що напевно ви підібрали собі не ту категорію вина, можливо вам подобаються сухі вина. Інших причин не може бути, оскільки це абсолютно натуральне і якісне десертне вино. Високий рівень цукру і алкоголю служить додатковим захистом від псування, яке інколи відбувається внаслідок не правильного зберігання. Радимо вам спробувати інші категорії наших вин. Ми гарантуємо якість кожної нашої пляшки Chataeu Chizay.

• Alex

Так может пить нужно в меру

• Дмитрий Гапонов

Хорошее вино- мягкое не приторное- пьётся хорошо.

• Лариса Станиславская

• Відповідність аромату

Мені сподобалось. думала, що десертне буде важчим. Але ні. Вино легке і дійсно десертне. До фруктів саме те!

Переваги:
    Приємний квітково-фруктовий аромат і післясмак. Легке, не обтяжуюче ні градусами, ні відчуттям
    Недоліки:
    Не має.