Відгуки покупців про Клавіатура дротова Cougar Aurora USB Black 17

• Константин Пекельный

Прекрасная клавиатура. Клавиши топ, нажимать приятно. Подсветка яркая, приятная

Переваги:
    Подсветка, качество
    Недоліки:
    Не нашёл
  • Леонід Квасневський

В загальному клавіатура не погана. Достатньо важка і не їздить по столу. Плавний хід клавіш, проте трохи шумна. Також під кутом підсвідку видно гірше і до цього дійсно потрібно привикати, до цього з таким не стикався. Як на мене не зручне розташування клавіші FN, краще було б з лівої сторони. Є 8 кольорів підсвітки, і можливість регулювання її яскравості. З виключеною підсвіткою працювати буде не зручно, тому що літери достатньо темні.
    +- своїх грошей вартує

Переваги:
    8 кольрів, регулювання яскравості, достатньо стійка і не совається
    Недоліки:
    погіршення видтмості клавіш під кутом, трохи шумна
  • Тарас

Клавіатура удобна, підсвітка яскрава, в ночі самий ТОП !

Переваги:
    повнорозмірна, яскрава, не сліпить
    Недоліки:
    немає
  • Денис

Через два месяца появились двойные срабатывания клавиш S D F H. Очень мешает при наборе текста и игре в старкрафт. Хорошая подсветка. Дизайн на любителя.

• Макс

Отправьте в сервис, на ней гарантия 12 мес.

• Дениc

Отправлял по гаарантии, сервис проблем не обнааружил. Ремонтировать или менять по гарантии отказались. За то после сервиса наачали застревать и не отскакивать после срабаатывания кнопки F7 F8 F9 F10. Спасибо!

• Роман

Покупкой очень даже доволен, надеюсь долго проживет

Переваги:
    Приятная подсветка, клавиши не люфтят, отличный "шрифт" клавиш
    Недоліки:
    Нет подставки, непривычно быстро отжимаются клавиши (наверное ещё не отвык от клавиатуры за 100грн)

Стоит своих денег!

Переваги:
    Отлично работает по прямому назначению
    Недоліки:
    Под углом естественно подсветку видно хуже
  • Бодя Билинчук

Я прошу прощения НО она не бесшумная, я покупал судя по отзывам и обзорам, но как выяснилось она шумит прилично я надеюсь хотя бы не сдохнет через месяц, менять не буду так так впадло, и добавлю что я искал такую как на ноутах.

Переваги:
    глянцевая с хорошей подсветкой
    Недоліки:
    шумная хоть и не такая шумная как механика которую я вообще не перевариваю
    • Алексей

На ноутах "ножничного" формата, а это мембранка.

• Кметь Валентина
    • Кметь Валентина

В целом покупкой доволен качество сборки хорошее ничего не люфтит пробел нажымается нормально,порадовало что при такой цене можно регулировать яркость подсветки,доставили быстро без проблем.

• любомир шелемей

Ну що я можу сказати клавіатура погана... Люди запам'ятайте razer steelseries і всякі там подібні ц е все погане... Існує тільки logitechце вам настанова побажання і застереження не повторюйте помилок

• Гость

Здравствуйте в клавиатуре имеется RGB подсветка?

• Стас Винченко

как и написано : Слава, що світиться
      Яскрава система повної підсвітки Aurora чудово підходить як для гри вночі, так і для створення захопливої ігрової атмосфери. Вісім різних кольорів для різних ситуацій освітять ваш ігровий досвід!

• Представитель бренда Cougar

В данной моделе она однотонная 8 вариантов цвета подсветки. RGB подсветка реализована в Aurora S