Відгуки покупців про Подовжувач із заземленням Defender S318 Вимикач 1.8 м 3 розетки (99233) 12

4,0

• Петро Парпан

Продали неробочий подовжувач, а також в ньому калатає відпавший припой. Не світиться тумблер і не працюють розетки.

Недоліки:
    в неробочому стані
    • Яр.
    • Петро Парпан

ахахахах думаєте я буду займатись мінінгітом з сервісними центрами, товар до яких відправляти потрібно через половину україни? Сам перепаяв з неробочих контактів на робочі... тепер працює.. але для людини, яка в цьому не розуміється - може викидати даний подовжувач. Не дивно що на нього скидка, адже його реальна вартість у моєму випадку було 0 грн.

• Аня

Работает уже две недели без нареканий

Переваги:
    Стоимость
    Недоліки:
    За две недели не выявлено
  • валерія маляренко

Всё ок, работает) Посмотрим, как долго это продлится. Выглядит довольно надёжно.

Переваги:
    Всё работает, на вид нормальный)
  • Катерина Ісахаджаєва

Через неделю перестала работать

• Коля

возврат или обмен сделайте

• Виталий Анатольевич

Хороший пластик. Якість порадувала Рекомендую!

• Тарас Буяновский

купил сие диво, проработало оно ровно сутки. Задымелся, когда я его решил выключить что то в кнопке треснуло (предполагаю пружинка) на том он и закончился. Схема возврата данного чуда настолько сложная что я по факту выкинул деньги в мусорник. Делайте вывод.

Переваги:
    обыкновенный удлинитель тройник
    Недоліки:
    работает сутки

Ничего сложного возврате нет. Пришли в магазин, сдали в сервис, через время после проверки вам делают заключение и либо меняют либо возвращают деньги. Подробнее посилання

• Vladimir Zelenskiy

Сборка качественная. Удлинитель рекомендую.

Недоліки:
    пока нет
  • Яна

аккуратный, хороший белый цвет

• Андрій

Чудовий подовжувач

Переваги:
    Все, що очікуєш від подовжувача.
    Недоліки:
    Нема
  • Gala

оказался с тонким проводом. Наверно недосмотрела в характеристиках.