Відгуки покупців про Мережевий фільтр Defender ES 99486 (5 метрів (чорний)) 38

• Александр Корнилов

Обычный сетевой фильтр. Свои функции выполняет без замечаний. Кто хочет подключать на него стиралку, холодильник или бойлер, то берите на 16 А сетевые фильтры. Для усилителя, телевизора или ПК вполне годится.

Переваги:
    Цена.
    Недоліки:
    10 А, хотелось бы 16.
  • Виноградов Александр
    Переваги:
    Длина
    Недоліки:
    Кабель не закреплен и провода вылезли наружу пришлось разбирать!
  • Джинни Ми

не знаю, ЧТО все здесь пишут - хорошие отзывы, 5 звёзд.. это НЕбезопасный товар, я в шоке.. берёшь в руки и понимаешь - НЕДОРАЗУМЕНИЕ! буду выкидывать,а не дай Бог загорится.. боюсь даже что-либо подключать к нему. У меня свеновские все переноски, а это бес попутал, купила на свою голову, жаль ток дегег.. Он работает, я включала, но на этом всё! не рекомендую!

Переваги:
    нет и близко
    Недоліки:
    сплошной недостаток
    • Джинни Ми

брала вместе с акустич. системой SVEN 2050,так как акустика мне пришлась не по душе, за одно вернула и удлинитель, слава Богу "14 дней" никто не отменял, спасибо Розетке, всё забрали, без проблем

• Игорь Тригубчук

Отличный удлинитель за свою цену

Переваги:
    Предохранитель
    Недоліки:
    Не выявил
  • Елена Ковинко

Все работает, радует, что есть гарантия

Переваги:
    Работает исправно
    Недоліки:
    не нашла
  • Станислав Видута

Гарне відношення ціна/якість.

• Алексей Кислухин

В цілому рекомендую. Гарне відношення ціна/якість. Якщо не плануєте заряджати телефон, то взагалі питань нема, особливо за таку ціну.

Переваги:
    Непоганий кабель і вилка, ластик корпусу. Чудове відношення ціна/якість
    Недоліки:
    З часом зарядка для телефона погано тримається
  • Влад

Начала срабатывать защита через месяц при нагрузке в 2 киловатта,в итоге и не проработав даже 100 часов.Сдавать по гарантии не буду,так как овчинка не стоит выделки.

Недоліки:
    Низкий срок службы
  • Михаил Грищенко

Качество соответствует невысокой цене. Хлипкая кнопка. Довольно быстро расшатались гнезда. Работает уже 2 года.

Недоліки:
    Качество
  • Максим

В принципі звичайний непоганий подовжувач. Але не підходить для тонких вилок (зарядки для телефонів, БЖ більшості ноутів, БЖ роутерів...)

Переваги:
    Досить міцний пластик корпусу. Непоганий кабель і вилка.
    Недоліки:
    З часом розхитуються розетки, в результаті чого тонші вилки не тримаються.