Відгуки покупців про УМБ Defender ExtraLife 5200 mAh Red (83603) 112

• Павло

Не можу порекомендувати даний товар, так як особисто я розчарований даним пристроєм!

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Швидко зламалась кнопка
    • Вовик

Если есть гарантия, то попробуй обратится в сервисный центр. Адреса есть тут на сайте

• Liudmyla

Купила в 2014 году. До сих пор хорошо работает. Хватает зарядить смартфон 2-3 раза. Мне нравится, что кнопка вкл\выкл сбоку. У меня были ситуации с другими батареями, где кнопки выпуклые - когда батареи сами включались в сумке и тратился заряд. Плюс эта батарея сама выключается, когда , например, устройство отсоединилось или не подключено.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Представитель компании

Спасибо, за доверие!

• Валентина Чигрина

Покупала, кажется, сто лет назад, до сих пор безумно выручает в поездках. Хватает что бы полностью зарядить два смартфона. Возможно даже больше, если честно то я ни разу не израсходовала еще его заряд полностью.

• Представитель компании

Спасибо за Ваш отзыв!

• Nick

Очень хороший Powerbank. В этих моделях качественные преобразователи, на выходе стабильное напряжение (без нагрузки 5,15В, под нагрузкой около 1А 4,8-4,9В). Заявленную емкость выдерживает. Очень удобно сделаны переходники: в комплекте (для новых моделей) micro-USB кабель и три переходника: miniUSB, iphone (точно работает с 5-м) и Apple 30 pin. В старых версиях были другие переходники. Рекомендую.

Переваги:
    Цена, качество, комплектация
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Артем

Нормальная штука, жаль приходится резиночками закреплять микро-юсб в гнезде телефона :(

Переваги:
    Цена, куча преходников IOS и Дроид
    Недоліки:
    Выпадает из гнезда микро USB
  • Тоя Юлия

Покупали на подарок. Хорошая вещь. Обычный телефон андроид заряжает не полных 2 раза.

Переваги:
    Соответствует описанию
    Недоліки:
    индикатор
  • Вадим

Покупал по акционной цене, за которую альтернатив практически не было. Комплектация хорошая, сделан добротно. Но соответствие заявленным характеристикам вызывают вопросы, впечатление такое, что 5200 там совсем нет.

• New Life

Покупал по акции, неимоверно доволен ;)

Переваги:
    Незаменимая штука на природе! Рекомендую!
    Недоліки:
    Их нет!
  • Николай

Купил на Розетке. Доволен всем. Очень не плохая штука за такие деньги. У меня Lenovo a316, умб хватает на полные 4 заряда, и ещё чуть-чуть).

Переваги:
    Плюс то что заряжать можно от usb.
    Недоліки:
    Долгая самозарядка.
  • Марьян

Незаменимая в путешествиях =)

Переваги:
    Хорошо держит заряд, хватает на 2 полных зарядки Globex 5" батарея 1700mAh
    Недоліки:
    Не обнаружил