Відгуки покупців про Навушники Defunc True Gaming TWS Black (D4241) 19

4,2

Найкорисніші відгуки

• Павел Молчанов

Легко носить с собой с помощью компактного зарядного кейса. На одной зарядке у меня проработали около 5 часов.
    Задержка практически отсутствует, я использовал до этого не одну пару беспроводных наушников, и у этих наименьшая задержка при играх и просмотре видео.
    Качество звука тоже хорошее, между высокими и низкими частотами.
    Очень легко было впервые подключить к телефону, форма удобная, прилегают к ушам плотно.

Переваги:
    плотная удобная посадка в ушах, отсутствие задержки при играх
    Недоліки:
    качественный продукт, недостатки не выявил

• Олеся

Топовые наушники за такую сумму! Даже не думала, что за эти деньги можно приобрести такие хорошие наушники. Без зарядки живут больше 5 часов спокойно, что очень удивило, красивый кейс и маленький размер, однозначно восторг.

Переваги:
    невероятное качество звука, шумодав
  • Алексей

Хочу поділитися враженням про ці навушники.
    При виборі товару звернув увагу на дуже розгорнуті характеристики, це для мене важливо, після отримання одразу перевірив і був у щоці, басовий звук неймовірний, я такого ще не чув у жодних навушниках!
    Стильний дизайн також сподобався, користуюсь вже місяць і кожного це суто задоволення

Переваги:
    очень качественное звучание
  • Роман Матусевич

Доброго дня. Навушниками дуже задоволений. Вирішив купити аналогічні брату. Питання до представника або до тих, хто знає - як себе будуть вести дві пари однакових навушників в одній кімнаті? Чи не будуть глушити один одного, чи коректно будуть під'єнуватись до "своїх" телефонів /ноутбуків, адже назва блютузу навушників буде однаковою?

Переваги:
    Звук, мінімальна затримка (в ігровому режимі), надійність з'єднання з телефоном/ноутбуком (ловить без проблем через декілька кімнат/стін), заряд, захист від попадання вологи.
    Недоліки:
    Маркий кейс.
    • Роман Матусевич

P.S. Купував тут, на Розетці, через мобільний додаток. Але чомусь немає плашки "Вже купив"

• Марина

З*являється через деякий час, не одразу. Зараз все є :)

• Роман Матусевич

• Вереницин Олег

Они великолепны с очень небольшой задержкой звука, но я бы сказал даже с его отсутствием. Очень нравится как долго работает батарея, минимум 5 часов от одного заряда. Выглядят и сидят в ухе действительно круто, настоятельно рекомендую к покупке, звук огонь.

Переваги:
    много преимуществ за символичную цену
  • Роман Палиенко

Нареканий нет, звучание как для меня приятное, четкое. Работают оба , заряжаться проблем не выявил. Что будет дальше время покажет.

• Леонид Матросов

Эти наушники - это нечто. Игровой режим, я бы сказал, детализирует все звуки, то есть и без него слышно хорошо, но при включенном гейминг моуд, получается круче, объемнее, "слышее", если можно так выразиться. Очень удобные амбушюры, с помощью которых можно самостоятельно регулировать расположение наушников в ушах. Я в восторге, всем рекомендую не только для игр, вообще для обычного использования и прослушивания.

• Романов Сергей

Отличный выбор для игр и для видео контента, отставания нет, по крайней мере в тех, что я играл. В видосах и фильмах тоже такого замечено не было. Забавная форма наушника, по началу думал, что большие, но в уши сели удобно, плюс 6 пар сменных амбушюр - это вообще удача.

Переваги:
    нет отставания, два комплекта амбушюр в подарок
    • Артур Куйтан

Вы пробовали играть в комп. игры? На ноутбуке, компьютере (CS GO)? Какие ощущения, есть задержка?

• Артем

Дуже не сподобалися ці навушники, не очікував такої поганої якості звуку за таку ціну. Звук просто жахливий, низів майже нема, вокал звучиться аж неприємно. Також тестував затримку в PUBG, і вона теж досить велика, десь в районі 300 мс, тобто після натискання піднімаєш палець, ще проходить час і тільки тоді чути звук. Жах!

Переваги:
    Нема
    Недоліки:
    Поганий звук, лаг в іграх

Артеме, доброго дня!

Для нас дуже важливо, щоб усі клієнти залишалися задоволені досвідом використання навушників DEFUNC!

Для докладної консультації з цього питання, будь ласка, зверніться до служби підтримки клієнтів за телефоном, вказаним на Вашому офіційному гарантійному талоні або напишіть нам в Telegram: @ defunc.ukraine і ми з радістю його вирішимо.

• Сергей Борунов

Странно...у меня вообще 0 глюков.

• Роман Славинский

Очень удобные наушники для повседневного использования. Игры играми, иногда, как все, я это делаю, но чаще наушники нужны для просмотра видео, фильмов, аудиокниг, отставания реально нет, очень доволен.

• Євгеній Молчанов

Дополню свой отзыв спустя неделю пользования. Все плюсы остаются, но... Ужасный микрофон, собеседники все время переспрашивают, просят говорить громче, при чем что на улице, что в машине, что дома. (Телефон Самсунг блютус 5.0). Так же микрофон и наушники распознаются на ПК как два отдельных устройства, что при попытке использовать микрофон в играх приводит к лагу в 2 секунды, правда на ПК блютус 4.2, возможно,причина в этом.

• Олег Миронов

Думаю дело правда в ПК, просто я юзаю эти наушники с несколькими устройствами и такого, как Вы описываете не замечал.

• Євгеній Молчанов

А слышат вас нормально через микрофон?

Добрый день, Евгений!

Для нас очень важно, чтобы все клиенты оставались довольны опытом использования наушников DEFUNC!

Для подробной консультации, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки клиентов по телефону, указанному на Вашем официальном гарантийном талоне или напишите нам в Telegram: @defunc.ukraine и мы с радостью решим Ваш вопрос.